Прочие тенденции стиля жизни

Женщины! Как можно похудеть на несколько кг за неделю?

есле сможете есть такой салат то за два дня можно похудеть на 4 кг, я скажу честно не смогла. вот рецепт- взять по 30 г. редиса, хрена, петрушки, укропа и одуванчиков (предварительно можно замочить его в соленой воде, чтобы убрать горечь), добавить 150г. корня сельдерея. все мелко нарезать или натереть на терке, заправить 1.ч. л. оливкового масла. есть салат в течение двух дней, а с утра натощак выпивать полынный чай. он готовится так: 1ст. л. полыни заливается стаканом кипятка. кипятить 3 минуты, процедить, дать настояться 30 минут. удачи.
Mahina Kasimova
Лучший ответ
жрать можно сколько хочешь! Главное бегом, желательно по утрам, можно днем и вечером! И качайте пресс!
Ann Peterson
Сократить калорийность потребляемой пищи до 1000 ккал и меньше, есть 5-6 раз в день - 4- 5 кг за неделю обеспечено!
Ануш Бадян
Набери в поиске майла и увидишь сколько уже отвечено. И выбирай.
Молдир Карина
за 4 дня я похудела на 1,5 кг. нечаянно. Я много двигалась и ела суп, борщ, да чай с конфетами.
Сидеть на диете, и заниматься спортом, больше никак.
Я тупо не ем, только пью жидкость... Если не подходит - бегать, пойти на фитнес, есть толко овощи и фрукты и пить 2-3л жидкости в день. Да! Побольше секса!!!
Диета+спорт (любой: бег, плавание, фитнес)
день поголодать, пить только воду, на второй день есть не захочется, но можно сыр, кефир, не сладкий кофе или чай. и два раза в неделю по одной таблетке фурасемида и две аспаркама одновременно (во вторник и пятницу) , а в остальные дни больше овощей и фруктов, отдельно от всего вареное мясо