Прочие тенденции стиля жизни
Как похудеть на 15 кг за месяц
никак!! ! За месяц твоя кожа провиснет вокруг тебя, как мешок и получится не симпатичная толстушка, а страшный мешок с костями. Худей постепенно, исключи из рациона сахар, жиры, хлеб.. . Загляни к диэтологу!! ! Не рвись на тот свет мешком с костями. лучше живи на этом свете симпатичной толстушкой, а худеть надо грамотно. ю с врачом, а не с компом и интернетом!!!
пообщайтесь с моим бывшим мужем... от вас не останеться ничего..
На 15 кг за месяц точно никак. А вообще - нужно много нервничать, ;) почти перестать есть (за сутки потреблять до 300 ккал, вся еда до 19-00), и много двигаться, лучше не в зале, а на природе - быстро и много ходить пешком (я это делаю с плеером с любимой музыкой ;), делать 15-20 подъёмов-спусков в день по ступенькам высотного дома и т.д....Если будешь соблюдать такой режим - максимум кг 8-10 скинешь.
Испробованы многие методы, но лучший один - не кушать. Очень сильно себя ограничить в еде и работать.
Меньше спать, меньше жрать, больше двигаться энергично а не в развалочку. вот и весь секрет! ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ,
Если потреблять меньше жизненного минимума калорий, обменные процессы затормозятся и ты растолстеешь еще сильнее, 300 калорий - это мало даже для веса 40 кг не слушай этот бред. .
Реально похудеть на 5 кг за месяц Обратись к диетологу, иначе испортишь себе все нафиг.
Сесть на голодание! трудно, но можно! я уже 7 дней сижу и ничего) есть вообще не хочу, уже на 6 кг похудела))))
Никак!!!
кушать меньше
Хороша фруктовая диета, а так же морковная.... В ближайшее время уйдет 3-4 кг... ну а потом... и всё остальное=))
не ходить в макдональц