Прочие тенденции стиля жизни

Хочу сильно сильо похудеть! Сейчас я вшу 50 кг а хочу весить 40 или 37 кг! Помогите!!!!

..) Но я жирная и вешу почти около 50 кг Помогите что мне делать Если есть насчёт диеты только лёгую дайте!
Девочка, в твои 10 лет тебя не должна волновать эта проблема.
Оксана Бочкарева
Лучший ответ
Эля, посмотрела я в твой лк--тебе всего 10 лет!
Где родители твои в 3 часа ночи? ! Завтра утром тебе в школу.. .
Да, для десятилетней девочки, конечно, многовато. Но у тебя есть мама и папа. Вот с ними и решай свою не очень страшную проблему: меньше булок и пирожных, меньше сладостей, а больше фруктов и овощей, мяса и курочки, больше бегать--всё будет хорошо.
...заклеять рот пластырем....
Хотите выглядеть как " Мисс Бухенвальд 44".
Галина Чернуха
А ростом наверное 35 см.
тогда ты будешь страшной и умрёшь быстро .грубо но правда
Алёна Глушкова
Пить только чай ( слабительный) без сахара
Крыша едет дом стоит!
Дистрофия привет
Guldana Muratova
40 или 37-это очень мало, лучше не ставьте себе таких целей. Чтобы похудеть правильно питайтесь, соблюдайте разгрузочные дни, пейте больше воды и занимайтесь спортом для поддержания фигуры (когда девушки резко худеют и не занимаются спортом, кожа выглядит ужасной и тело становится неупругим)
Jascha Гернер
Эля, если ты хочешь похудеть то одно из условий, врачи утверждают, ночной образ жизни мешает худению,, я не шучу.
ложись спать раньше и вставай раньше.
займись спортом или танцами.
гимнастику по утрам делай.
спорт
Тебя ветром же унесет. Выбрось эту глупую идею, что за бред?!
Везет тебе я вешу 101 кило хотя мне 15 лет