Прочие тенденции стиля жизни

если голодать 20-30 дней, можно ли похудеть на 15 кг?

Такое голодание имеет место быть только под наблюдением врача, по показаниям врача и желательно в стационаре. Там целая наука, надо быть под контролем. Не делай опыты, это опасная штука, не гарантирующая, тем более, что потом эти кг не наберутсясо скоростью света, но уже при изрядно измученном организме и потрепанном здоровье.
Mehri Movlyamova
Лучший ответ
Можно протянуть ноги Я худею так После 7 вечера ничего не ем стараюсь есть меньше углеводов Больше хожу пешком делаю по утрам зарядку и по возможности хожу в бассейн и на занятию ритмикой
можно, но категорически не нужно: худеть надо с умом, постепенно, закрепляя результат физическими упражнениями
Любовь Пернай
Можно похудеть и больше, но такое похудение должно проходить под наблюдением врачей. т. к. опасно для здоровья. Лучше не рисковать, сейчас много других способов похудения (диеты разные, занятия спортом, биодобавки, снижающие аппетит и т. д.)
голодать вредно и даже опасно. придется расставаться с мыслью о похудении
ьщжно голодать но похудет наврядли 15 это шок для организма
Можно свалится с анорексией!!! Опасны все эти голодания!!
Можно, но посадишь иммунитет и при малейшем полпадание микробов будешь сильно балеть
Анна Почка
Вначале получите консультацию у специалиста, ешьте хоть зеленые яблоки тоже эффект будет
если еще и воды не пить, то можно
Запросто!
tak vij imriote,nelzianada umerenno pitatsa i zanimatsa sportom togda uj tochna poteriaete neskolko kilogrammov
Вообще ничего не есть нельзя, надо питаться маленькими порциями 5 раз в день для того чтобы похудеть, а еще можно есть гречку и кефир, тогда точно можно похудеть
Даша Панитко
Я за 14 дней похудела на 8 кг. , но при этом я вообще ничего не ела, пила только протеиновый коктель+вмтамины и занималась аэробикой через день. Так что, вполне реально за 30 дней - 15 кг.
Все очень индивидуально. Но я считаю, что голодать так долго вредно.
можно легко сдохнуть!!!
Amina Okayeva
Для того чтобы похудеть можно использовать другие способы, а голодать - это опасно. Интенсивные занятия спортом и правильное питание самы лучший способ.
да