Прочие тенденции стиля жизни

Как похудеть на 20 кг?

бегать каждое утро.. по километру.. пить зеленый чай ..есть ананасы..!!
Елена Тусупова
Лучший ответ
Несколько дней назад был подобный вопрос. На него отвечал эксперт и в свой ответ прикрепил видео-сюжет и ТВ программы "Худеем со звёздами".Так вот, в этом сюжете один диетолог похудел со 160 кг на 70!!!!Представьте себе!!! Он полностью изменил питание: исключил хлебобулочные изделия, сахар, картофель, все продукты включающие в себя сахар- различые пасты, майонезы, чипсы и т. д. и т. п., ничего жареного и жирного, он всё тушит, отваривает или ест сырым (овощи, фрукты), если не может поообедать или просто перекусить, тем, чем можно - вообще отказывается от еды (рецепт от М. Шуфутинского) и плюс физические нагрузки велосипед и быстрая ходьба не менее часа
Сядьте на диету по группе крови-это самое эффективный способ, так как всё подбирается индивидуально
Перестать есть.
Как говорила Мая Присецкая"Надо меньше жрать! "
чтобы похудеть на 20 кило вам нужно питаться 3 раза в день и включать свой рацион фрукты а также овощи не забывайте тщательно пережовывать пищу и чем лучше пережовываешь тем быстрее организм усвайвает полезные минералы и способствует хорошему пищеварению ну а если у вас все бдет так значит и кг не прибавяться и не забывайте про утреннюю зарядку и 3 раза в неделю заниматься спортом (бег. плаванье. фитнессзал)
Главное иметь большое желание! а методов много... нужно пробывать и остановится на том что для тебя комфортно.. ну а принцип такой - уменьшить потребление углеводов и жиров ( сдобу и сладкое).. сократить до минимума ужин.. ну и занятся спортом.. а каким это в зависимости от возраста ну и кому чем больше нравится заниматься