Прочие тенденции стиля жизни
Как похудеть на 20 кг?
бегать каждое утро.. по километру.. пить зеленый чай ..есть ананасы..!!
Несколько дней назад был подобный вопрос. На него отвечал эксперт и в свой ответ прикрепил видео-сюжет и ТВ программы "Худеем со звёздами".Так вот, в этом сюжете один диетолог похудел со 160 кг на 70!!!!Представьте себе!!! Он полностью изменил питание: исключил хлебобулочные изделия, сахар, картофель, все продукты включающие в себя сахар- различые пасты, майонезы, чипсы и т. д. и т. п., ничего жареного и жирного, он всё тушит, отваривает или ест сырым (овощи, фрукты), если не может поообедать или просто перекусить, тем, чем можно - вообще отказывается от еды (рецепт от М. Шуфутинского) и плюс физические нагрузки велосипед и быстрая ходьба не менее часа
Сядьте на диету по группе крови-это самое эффективный способ, так как всё подбирается индивидуально
Перестать есть.
Как говорила Мая Присецкая"Надо меньше жрать! "
чтобы похудеть на 20 кило вам нужно питаться 3 раза в день и включать свой рацион фрукты а также овощи не забывайте тщательно пережовывать пищу и чем лучше пережовываешь тем быстрее организм усвайвает полезные минералы и способствует хорошему пищеварению ну а если у вас все бдет так значит и кг не прибавяться и не забывайте про утреннюю зарядку и 3 раза в неделю заниматься спортом (бег. плаванье. фитнессзал)
Главное иметь большое желание! а методов много... нужно пробывать и остановится на том что для тебя комфортно.. ну а принцип такой - уменьшить потребление углеводов и жиров ( сдобу и сладкое).. сократить до минимума ужин.. ну и занятся спортом.. а каким это в зависимости от возраста ну и кому чем больше нравится заниматься