Прочие тенденции стиля жизни

мой рост 158см, вешу 54 кг, ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ НА 4 КГ, ПОДСКАЖИТЕ КАК?!

МНЕ ОЧЕНЬ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ, ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!: *
Весила так же теперь вешу 47 кг
Пила очень много воды не ментше 8 стаканов в день ела в маленьких кол- вах избегала жареного мучного и хлебобулочные не ела
Очень важный момент: не есть после шести
Идея с разгрузочным днем тоже подойдет но таикх дней не должно быть более трех, и нужно это для уменьшения желудка
@@@@@ @
Лучший ответ
просто не ешь хлеб и хлебобулочные.
Ну устроить разгрузочные дни с кефиром и яблоками (чрз день) , на след день много воды, овощи-фрукты, с утра можно что то по существеннее, после 6 или ничего не есть или только овощи-фрукты (только не бананы, лучше всего яблоки, огурцы, киви, грейпфрут) , ну и так питаться всю неделю. Вместо жирного мяса, куриную грудку, никакой газировки, пива и чипсов, много пить воды, но до 19 часов. Можно и больше скинуть. А еще бы занятся спортом, хотя бы для начало приседания, прыжки со скакалкой, и продолжительные прогулки.
У меня тоже рост 158, вешу 45-47, но в последнее время добралась до 50, и мне помогло правильное питание. Не ем всякую ерунду, и пью только воду, зеленый чай и гранатовый сок
Riza Kokimbaeva
меньше жрать
в бухенвальде тучных не было
3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня овощи -5 а то и больше, собственный результат, вопрос не в том сколько скинешь а сможешь ли удержать? http://www.femina.com.ua/a/707.shtm
Olga Samarina123
Тебе подрости скорее надо, чем похудеть.
про диету с луковым супчиком почитай!
не самая приятная неделя будет, зато за неделю 5-7кг сбросишь.

http://www.zabastovka.com/dieta-lukovyj-sup