Прочие тенденции стиля жизни
А я вот при росте 171 вешу 44 кг.. Вы за меня рады?
Если ты себя в этом весе абсолютно комфортно чувствуешь, то не слушай никого. а то как начнешь поправляться, пожалеешь. это стремительный процесс. А со временем вес ты все равно немного наберешь. Если тебя этот вес устраивает, то я за тебя рада. Парни тебя так и будут на руках носить....
Честно? Нет!Анарексия развивается у тех людей, которые к ней генетически предрасположены, - свидетельствует десятилетнее исследование группы американских врачей, проводившееся в Северной Америке и в Европе. Если в семье есть кто-то, кто страдает нервной анарексией, то есть стойким отвращением к еде, то у других членов семьи имеется в 12 раз больше шансов заболеть этой опасной болезнью. Как выразился руководитель исследования Крейг Джонсон, "генетика заряжает ружье, обстоятельства лишь нажимают на спусковой крючок". Правда, при этом ученый признал, что современная культура, основанная на диетах и физических упражнениях, также является серьезным фактором риска, или, как выразился ученый, "мостит королевскую дорогу к пищеварительным нарушениям". Исследование позволило определить самую вероятную группу риска: это девочки в возрасте от 11 до 14 лет. Если в этом возрасте подруга, родственник или школьный тренер бросят неосторожное замечание о внешности или избыточном весе девушки, они могут спровоцировать анарексию у нее, и с тем большей вероятностью, если она была к ней генетически предрасположена,
Мечтать не вредно,вредно не мечтать,давать не вредно,вредно не давать...
Если честно, то - маловато!
Сейчас не модно быть тощей.Смотри итальянские журналы.Береги себя, а то поздно будет,высохнешь ка мумия, всесто Ленина тебя в мавзолей положат. Мужики тощих не любят,ведь худеешь для мужиков, а им это не надо.
Нет.я мало за кого радуюсь вообще..
Настюш, Привети:)Даже не слушай тех, кто говорит что у тебя анорексия, и что ты оч худая! НЕ ВЕРЬ ИМ! Завидно им наверное)) Да к тому же они не все знают твой возраст! Так что даже в голову не бери! И вообще я считаю что ты замечательно весишь для такого роста! И я рада за тебя!!;)Чмафь... Заходи в агент, буду ждать..;)))
У меня примерно то же самое, и все изводят меня тем, что я типа худая, дистрофичная...
Я за тебя забеспокоилась, тебе б надо хотя бы 50 честно....если тебе до 18 еще ничего, но если больше-надо кушать
маловато будет....на суповой набор смахивает
Бедная!!!
Нет .Ваш нормальный вес - должен быть 65-70 кг. Вы явно нездоровы.проверье щитовидную железу(УЗИ сделайте). Если же Вы так похудели специально - поправляйтесь,пока не поздно!!!!
нормально
lда ну!!! я вот 157 см, ми вешу так же...свою фигуру считаю идеальной, всё при мне....а вот 171 см с таким весом...округлостей по любому нет
не очень, поправиться бы не мешало.
Скоро ветром сдувать будет. С другой стороны неплохо - летать научишься !
С ума сошла. Дальше - необратимые изменения, дистрофия и кретинизм.
ужас... .
могу взять на откормку))))))
мы за тебя переживаем - вдруг еще переломишься...
чему тут радоваться то? у меня рост 170 и вес 50, и меня все равно считают очень худой. (считается что даже у меня недостаточный вес). а что говорить про тебя...
нам посрать на тебя))))))
Мдя поздравляю !!!Бедная .
енто страшенно!!!
У меня 176 и 56 кг - тип тела такой. А ем много.Главное - не греметь костями и не вредить здоровью.
Esli mechtaesh ob anoroksii to ti molodec!A esli hoches' bit' normal'noi to poprovlyaisya!Vot u menya rost 178 i ya veshu 55.i shikarno jivu!
значит фигура хорошая у тя, я не тока рад даже приглашаю тя в ресторан обмывать твою новую должность....будешь моим секретарем?
больше 10 кг не хватает. не радует! я 154см- 40кг.этого то маловато.
милочка моя, если тебе нужна анорексия, продолжай в том же духе!!!
Da ochen tu ze skelet,te nado popravica obezatelno!
Жесть. Сочувствую
гонишь что ли??? с таким весом представь какая у тебя недостаточность в организме и представь как страдают твои органы!!!!
врёшь как всегда. у тебя рост 144 и весишь 71кг.. хи-хи-хи))
какой ужас! кушай больше,это же даже не красиво