Прочие тенденции стиля жизни

Мне 13 лет. Рост 1.67. Вешу 65.5.

Скажите пожалуйста, волейболистки с ростом 1.67 могут весить 65.5 кг ?
По моему мнению, я толстая и смущаюсь...
Послушай, у тебя нормальный вес и рост. Всё соответствует. Это нормально. В видела в живую, таблицу соответствия веса. Когда у тебя такой рост и вес, значит у тебя не избытка и нет недостатка веса, у тебя нормальный вес. И это очень хорошо. Тем более, тебе 13 лет. И нормальная ты будешь, если ты считаешь себя толстой.
Аня Кузнецова
Лучший ответ
Все нормально
Задай лучше этот вопрос в категории "спорт", если ты спортсменка. Тут тебе насоветуют худеть до анорексии!: ) А вообще лучше спросить у тренера.
Tatjana Ivanova
может быть у тебя столько весят мышцы. ты бы фотку показала мы бы сказали))
Aleksandra Kobilecka
вес всегда на 110 меньше роста
Аioka*** Hairullina***
Многовато для твоего возраста! Хотя если посмтореть на рост 167 я думаю что это норм! Может кости у тебя тяжелые, мусклы.... не сразу же бац и толстая! Отправь мне фотку я скажу или здесь выставь
Всё окейна у тебя!
я в твоем возрасте столько не весила! ты должна весить 35-40! 65 это много для твоего возраста!))
Ирина Вакулич
Твой вес должен быть 57-67 кг., но у меня такой же рост и вес 52-54 кг. Мне кажется ты чуть чуть пухловата для волейболистки. Пересмотри свое питание и откажись от мучного, сладкого и жирного.
У тебя нормальный вес! Был бы у меня такой, а то в свои 15 лет я еле 40 кг вешу.
Вполне нормально.
Рост должен соответствовать весу. При росде 167 ты можешь весить и 67 и ничего в этом страшного нет. Всё зависит от телосложения и роста