Прочие тенденции стиля жизни
Проблема, маленький рост. 1.50
Я комплексую, по поводу своего маленького роста. Мне тяжело подобрать одежду. Люблю больше штаны, но чаще стала носить юбки, так как моя проблема еще в том, что попа у меня довольно таки большая, для моего роста.В объеме достигла 90 см. Как вы думаете.Какой фасон штанов мне больше подойдет? Клеш, прямые? Какой бы вы мне предложили стиль одежды?
Значит так. Думаю, в молодости классику носить - глупо, когда столько разных стилей.
Послушай, большая попа - это совсем не проблема! У Джей Ло большая попа - разве она некрасивая? ?
А для того, чтобы выглядеть гармонично, нужно уравновесить верх и низ. Это просто. Нужно добавить верху объема, например пиджаки с высокими-широкими плечами (как раз сейчас модные) , либо "погоны" на кофтах / куртках. Вырез на кофтах не вглубь, а вширь. С такими вещами можно позволить себе любой низ - и узкие джинсы, и юбки-карандаш.
Удачи! :)
всякий бред -типа виси на турнике и прыгать высоту -не влият на рост хоть целыми днями прыгай и виси, росту не прибавится.. рост заложен гентически и его никак не увеличить.. советую использовать вертикальные полосы в одежде.
повыше каблук
маленький рост это вообще круто)
попробуйте классику, только чтобы ткань качественная, стрелка ровная. Должно отлично смотреться
ну вообще-то не помешало бы и похудеть и еще чаще висеть надо на турнике! И брыгать в высоту! только не ленись! И увидишь в год вырастешь на несколько см!!!
брюкииноси в вертикальную полоску
сама мучаюсь) Правда рост у меня 160см., но талия очень узкая, и бедра очень широкие (((как по мне это очень плохо (((Я выбрала себе стиль-классика, и высокий каблук, вот спасение))) Ну и юбки конечно, платья только не мини!
Каблук в помощь
а вырасти реально можно если висеть на турнике-кости вытягиваются
я думаю брюки со стрелками и рубашку заправлять в них, классика всем идёт. и туфли на каблуках высоких и устойчивых)
ноги стройнее, рост выше, что ещё надоо??? )