конечно! )))
Вы бы уточнили - для каких целей? Чтобы в волейбол играть - маловато, если в подводной лодке плавать - многовато, а если чтобы мужчине нравиться - это отдельное. Раньше я когда-то обращал внимание на то, что девушки с которыми я встречаюсь должны быть выше или равны 170 см (ну это потому что мой рост - 191), но сейчас понял - что никакой разницы нет. можно влюбиться в девушку и с ростом 150 см ) Так что по моим субъективным прошлым критериям - ваш рост очень даже подходящий! )))
Прочие тенденции стиля жизни
Рост 1,70 для девушки нормальный рост?
Мой рост 172..Мне нравится.. .
Хотелось бы 176..
а кто устанавливает нормы?
да нормальный)
Это идеальный рост
ну, наверное нормально. в общем средний рост.
у меня 179, для меня он нормальный)
Вполне, даже очень.
Отличный рост! у меня 175 см - тоже хорошо!
Отличный рост
Отличный, у меня 165!!!!))) И 170 вполне нормальный)))
да, конечно... вот мне 13 у меня рост 153 см! Мне далеко до этого, но хотелось бы....
170????да у меня мечта иметь такой рост.... хотя все мои одногруппницы в районе 167, т е как я.... но зато могу носить любой каблук)) ) а вот моя соседка 172 стонет от своего роста, надевает туфли, и выше всех парней.... зато ноги от ушей))))))
идеальный
ну вроде да
мне бы повыше
не люблю вообще низких людей, не знаю почему)
может оттого, что сама не маленькая (176)
мне бы повыше
Это средний рост для девушки, уж поверьте мне лучше 1,70 чем 1,88....ни каблуки обуть, ни джинсы выбрать.... кошмар)
идеальный
мне 13 у мя такой рост))
нормальный рост) у меня 169, очень довольна. Каблуки носи какие хочешь, есть выбор)
смотря какой вес и для чего....
у меня 172 рост, но напрягаюсь по поводу каблуков. я учусь в 9 классе, практически все парни невысокие, и из девушек я самая высокая. низкие каблуки не люблю, а высокие мне идут, но почему то я комплексовать начинаю, когда все на голову ниже.
рост модельный =))
отличный