Прочие тенденции стиля жизни
Девушки высокого роста!
Не парьтесь по поводу своего роста!!! Носите каблуки сколько влезет! Высокая НЕ сутулая девушка-это очень красиво!, правда, то что худенькие-это не оч хорошо... а то, что выше своих знакомых-это не суть! Правильно я говорю??? все росты по своему хороши!!!:)
Правильно, каждый по своему хорош. Ведь не зря Игорек пел помните? "ого у них ноги от ушей, ого хоть шыринку блин зашей.":) для меня например чем выше каблуки тем лучше да и пинать удобно. Ногу сильно задирать не надо!
Мне нравятся высокие девушки и совершенног не комплексую даже если они выше меня - да по моему и нормальные девки в этой ситуации адекватны
Я бы хотела стать немного повыше, у меня рост 158см. в магазине проблемма с верхней полки что то достать, недавно уранила на себя всё печенье, через неделю прихожу в этот же магазин, все печенюшки на полку пониже поставленны ( может не одна я роняла), а на верхней полке поставлены шоколадные конфеты, я их не ем по этому лесть туда нет надобности.
Да! Я согласна
СОЛНЫШКО!!!!Ты прсто чудо!!!Я недавно задавала вопрос по этому поводу.Меня действительно это волнует(((Спасибо за поддержку!!!)))
а я уже миллион раз слышала такое, а все равно неловко, когда все мужики вокруг ниже ростом
ну...я довольно таки высокая и худенькая...но..не жалуюсь..а что так плохо быть стройной??
да, я согласна. Раньше - в школе- я комплексовала, мой рост сейчас1м70см, хотела стать маленькой, незаметной, хотя бы 1м60см, а сейчас все нормально, хорошо, что высока, хотя с более высокими рядом чувствую себя неловко. Я думаю, что девушки постарше не комплексуют, больше переживают школьницы.
ну конечно правильно, только я и нен парилась, я наоборот люблю выше каблуки!
А я сама по себе не люблю каблуки, даже малюсенькие. Но комплексовать по поводу своего роста это глупо и вообще комплексовать по любому поводу это глупо.
А я 165см,и не очень люблю каблуки)))
Конечно правильно
правильно говоришь! А я всё равно каблуки не ношу
Да! Вот я 177см и ничего. Все отлично. Правда каблуки не ношу. Не потому что выше буду, а вообще не люблю их!