Высокий рост - это отлично. Разве длинные ноги - это плохо? Разве высокая, стройная девушка - это плохо? Я рада, что высокая, конечно, не такая высокая, как Вы, всего 175 см, но всё-же) )
Хотя тут некоторые утверждают, что "высокие девушки для работы, маленькие для любви",вот уж большего бреда я, наверное, не слышала)
Прочие тенденции стиля жизни
Высокий рост-хорошо или плохо?? и какой у вас рост?) мой 188
У меня 182 см. Хорошо.
У меня 171 см.
В нашем мире всё относительно...
У меня 182. Ну для женщины высокий рост - это хорошо. Не надо мужа будет звать по всякому пустяку - типа открой - подай.
176 см, а у тебя с одеждой нет проблем?
у меня 168см, мне подходит, главное чтоб вам нравилось!
Ой, ну прям модель.. . А я 174 и ни за что не хотела бы быть ниже
для женщины это слишком... но если вы себя любите и уважаете, то и вас полюбят и зауважают... а вообще говорят, что к высоким людям тянутся.
я 160 см )) пока не жалуюсь )
А я 158 см.
ЭТО ДАЖЕ ЗДОРОВО. У меня190
хорошо
Я думаю рост особого значения не имеет Главное не развивать комплексы
у меня 177
знаешь, твой рост это очень красиво, особенно если правильно преподнести
ты можешь преуспеть и в спорте и во многом другом
моментами он конечно мешает. и это даже мне знакомо