175 - 182 - это не так уж и много. . это высокая девушка, но не дылда. (М. Шарапова, напр. , 188 см или Шакира 155 (а то и меньше)
высокие девушки, конечно, более заментны, но и у них по причине того "шикарного" роста существуют определенные проблемы. часто, они сами хотят быть чуток пониже.
я не оцениваю девушку по росту, но импонирую хрупким и гибким девушкам..
Прочие тенденции стиля жизни
По сегодняшним меркам красоты почитаются высокие женщины (175-182см). Вы тоже считаете, что такой рост самый лучший?
Akseleratsiya. Mnogie Gollivudskie aktrisi zna4itelno nije i ni4ego.4to Bog dal, kakaya raznitsaYavno tak ne s4itayu.
мой рост - 167 см. Раньше я казалась себе очень маленькой, а годам к 25 научилась принимать себя какая есть. Ну что делать, если не расту )
У меня рост 168 см, но ничего, бывает даже что я стесьняюсь, но с другой стороны рост нормальный. Ч то хорошего если идет мужчина ростом 182 и с ним клоп 160 см?? а если мужик выше, ТО ЧЕ ТОГДА??? Это надо не женщинам стесьнятся своего роста а мужчинам. Я считаю чемБог, наградил, тому и надо радоватся, самое главное что здоровы!!!!
Да ну куда это? Шпала. Хоть у меня самого 182
рост это практически всегда стать.... а женщины маленькие зачастую похожи на клопов которую снуют туда сюда между ногами.... высокая женщина её видишь издалека))))
супер пупер королевский рост!!!
Не знаю уж у кого эта мерка почитается, но лично я знаю, что молодые люди не очень любят, когда девушки выше их. У самой рост 170. И не дай Бог мне одеть каблук - парень не будет скупиться на упреки, хотя, когда я на каблуках, становлюсь одного с ним роста. Подруги жалуются на тоже самое. И сколько раз видела картину: идет мужчина-громила, а рядом под ручку миниатюрненькая девушка)) ) И вообще, я считаю, чем ниже ростом девушка, тем большее количество молодых людей обращает на нее внимание)))
а у меня рост 167 - считается средним у девушек. А я на каблуке ещё хожу.. . С парнями обычно или одного роста или я выше.. . мрак один.. . Лучше быть миниатюрной.
многовато. это из области выше только горы..
я лично 172.
главное в женщине вовсе не рост, а умение нравится мужчинам.
лично я своим ростом довольна.
нет мне нравиться средний рост нисовсем карлики но и нетакие дылды по 182
И что мужчинам с такими делать!!! !
А если к такому росту еще и вес прибавить ОГО бедные мужики!!!!
я сама 177,иногда завидую маленьким девушкам, но рост помогает мне в моей работе
самый хорошый рост для девушки, лично мое мнение это 165
Высокие созданы для работы, а маленькие для ...ЛЮБВИ:))))))