Прочие тенденции стиля жизни
Как вы считаете какая косметическая компания самая ЛУЧШАЯ ?
Самая лучшая та ,в которой тебе комфортно и та, которой завидует твоя подруга!:)....
Любая из Израильских. И это не шутка, проверяла лабораторно, вижу эффект, по сравнению даже с очень именитыми фирмами. Я имею ввиду не декоративную косметику, а лечебно-профилактическую. Хотя и декоративная до меня доходила, я и мои клиентки были очень довольно. Мед.косметолог.
L'OREAL - огромный концерн, производящий продукцию VICHY и многие другие.куда ни посмотришь, везде они и все успели. ESTE LAUDER - декоративная на уровне.
Самая лучшая - это, та, продукция которой тебе подходит.
шесейдо и дживанши очень довольна, мне кажется что в последнее время качество таких брэндов, как диор и шанель снижается, к сожалению.
у Chanel Всё нРавится кТоме туШи и тональниКов
ну Dior тоже ничеГо... и Estee Lauder
по моему самая лучшая косметикаэто та, которая тебе подходит к твоей коже...
Мне последнее время очень нравится Гареньер.Особенно увлажняющий крем с экстрактом винограда!Кучу кремов перепробовала-тока этот подходит!)))
ИСПАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СЕРИЯ -ЖЕРМЕН ДЕ КАПУЧЧИНО.
ЯПОНИЯ КАРИТА и ЛА ПРИЕ. отичная серия пришла в коралловй клуб, пилинг сумашедший и маски с сыворотками. ВСЕМ СОВЕТУЮ ВЫБИРАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ.
Ta ot kotoroj net nikokix problem s kozij!!!
avon так как я ее распространяю
Christian Dior
Мне кажется что все это ДЕРЬМО!!!!
Лично мне очень нравится PUPA - коллекция декоративной косметики интересного дизайна в различных оттенках от итальянской компании. И ццены приемлимые... Особенно хорошо подходит для молодой кожи. У меня никогда не было проблем! А лучше всего сходи к дермотологу и посоветуйся с ним, он даст точно очень дельные советы!
LR-Health and beauty systems!
Ne sliwali o takoy,sprosite menya,sovetnika kompanii
Косметика - это, конечно, очень хорошо, но чем меньше ее, тем свежее и красивее выглядит девушка.Пользоваться лучше не яркой косметикой - это ещё недавно стало модно и уже успело закрепиться.Среди названий косметики я выбираю PUPA =) Особенно тени супер...новые...Люмикс
oriflame
Mary Kay
clarains!!