Прочие тенденции стиля жизни
Что вы считаете самым важным во внешности мужчины?
Вопрос адресован по большей части женщинам. Интересно узнать, что их привлекает во внешности мужчин больше всего.
Я как мужчина заявляю: глаза и губы - в лице среднее телосложение - что касается тела Да вообще - главное ухоженность....забыл - накремленные туфли - девушки начинают предварительное сванирование очень часто именно с них....
Трезвость и ум в глазах.
конечно манеры....
высооооокий рост, упругая попа, красивый торс и "брюнетость" ;))))
конечно глаза и тело
Конечно важно многое, но для меня- умные, добрые и теплые глаза. Конечно немаловажно, чтоб он был аккуратен, со вкусом одет, даже, если недорого. А еще, чтоб была фигура не хлюпика, а натренирована, что само по себе означает, что у него есть сила воли заниматься спортом.
Мужчине внешне достаточно чуть-чуть отличаться от обезьяны. Его ум, внутренняя энергия, сексуальность, деловые качества , чистоплотность часто делают его неотразимым.
Только встречают по одежке....с симпатичным идиотом наврятли кто-то захочет связать свою жизнь. Лишь бы человек хороший был.
неглавное внешность главное какой он в душе
Опрятность
каков он в постели
ПОПА!!!ну еще широкие плечи,симпотиШное лицо....
Сам мужчина. Ну и опрятным должен быть. И должен быть брюнетом.
попочка :)
Неповторимость! То, что его нельзя отнести не к категории быдло на 9ке, ни к кактегории красывый, но тупой, не к какой из категорий... а опрятность... Врядли девушкам стоит пологаться только на неё. У людей зацикленных на мелочах нет глобального видения!
glaza, ryki, nogi...eto vse ponjatno, ochenj vazhno! A eshe ochenj vazhno dlja myzhchini: 1.obyvj 2.parfum!!!!
Глаза!!!!
обсудители)))))))))))
Для меня главное во внешности, , глаза, губы, красивые руки, широкие плечи, В характере оч важно что бы он был не избалованным, и не самовлюбленным, открытым, искреннем и добрым, наглым. Хотя чесно говоря еще очень часто тянет на каких - нибудь самовлюбленных, игоистов, жутко пантующихся...
самое главное это глаза имеется в виду не цвет а их глубина. А еще я люблю ухоженных только не таких у который вид как у геев
Мне нравятся высокие мужчины.
Если человек не слишком умен и, даже слишком не умен - это очень отражается на внешности.
Не знаю как остальные, но меня привлекают артистичные пальцы: длинные, тонкие и ухоженные
обаяние, рост и что бы был брюнетом
Vse delo v obojanii..
все :))
Ягодицы :)
ничего
красивые, умние глаза! чистая, ухоженая кожа! рост!
Главное, чтобы он тебя любил, и ты его, а остальное не так важно...а уж кого полюбить личное дело каждого!
причёска