Прочие тенденции стиля жизни
Кого вы считаете самым НЕСЕКСУАЛЬНЫМ певцом на нашей эстраде?
Это для комплекта.
хоть они и группа,но скажу это Братья Гримм!!как говорится ни кожи,рожи,одни кости))))
их много! первое, что пришло в голову - Киркоров. из женщин - Пугачёва. Подумав, еще добавлю Рыжего Иванушку, Леонтьева, Баскова (поет хорошо, но мимика у него - бееее).
Моисеев
Филлип-вне конкуренции!
Ф.Киркорова. Ненавижу мужиков с фигурой глиста и тонкими руками
С. Павлиашвили
Меладзе. Не понимаю, почему он всем нравится, 2 год подряд его лучшим певцом называют...он же такой неприятный
Тимати
Все, кто надевает на сцене майку. Это не сексуально, это вульгарно!
Укупник-уПупник, Пресняков-толстяк, Витас-непонятка, старушка Повалий с Басковым, Юля Началова, Миша Гребенщиков и пр...
Валерий Сюткин! вот где воплощение ни рыбы ни мяса.
Газманов... -бе...
Филя, хотя мужчинам он нравится
Басков
алла борисовна наверное

Кобзона.
Иосиф Кобзон
Валерий Леонтьев, ну какой же он противный.
а что есть сексуальные?
считаются сексуальными мужчины педерастической внешности типа топалова, билана и иже с ними. но по-моему они самые противные
Киркоров
Дима Билан! ..фу....
Пресняков и тимати фу !!!
Едита Пьеха
Все атрофаторы, но ШУРА это что-то особенное.
А я вот отличусь ото всех и скажу Витас, после того как слышишь его голос отпадает желание узнавать его еще больше...
Николай Басков- индюк напыщенный!!!
Боря, Леонтьев, Киркоров... Все смазливые уроды!
Киркоров
ммм..дай подумаю...сексуальных я ваще тама не видела...ну а самый самый.. думаю Бориска Моисеев который)
Тимати Ибанда
Боря, точно тебе говорю
Мне Пресняков не нравится, Лещенко. А Моисеев может быть в своих кругах очень даже и секси :--)))))
Филя- 100%, Кобзон на 2-ом месте.
Да их там много, вспомнить хотя бы кудрявого Леоньтьева и всех остальных.