Прочие тенденции стиля жизни
У какого певца (ы) самый красивый голос на Российской эстраде?
Ротару
У Витаса и у Л. Долиной
у Валерии...
Мне нравится голос у Витаса, Лазарева, Алехно
Сколько людей - столько будет и мнений!! ! )))
Витас
malekov . i linda
Из молодых, у Виктории Дайнеко даже сам Киркоров в интервью на фабрике четко это подчеркнул, а из старшего поколения Долина Лариса и это не только мое мнение, но и профессионалов.
Самый красивый сильный и интересный голос у певицы Пелагеи, слышали про такую?!
Айчолпон Баймуратова
Угу:)))))Реально сильный голос....
для любого мужика наверное группа виагра, а для большинства девочек дима билан
Меладзе
лазарев
Меладзе. Его голос просто проникает в мозг и парализует.
Витас
У Валерия Кипелова и у вокалистки "Маргенты" Миласы!!!!
Григорий Лепс
люди!!!! вы чё!!!!помоему Русская эстрада вся хромает!!!! все под фанеру пают!!!! этож ужасно!!!!
Людмила Васильева
Не все!!!!
я думаю у круга был потрясающий голос....
Однозначно у Максим. В живую она поёт не хуже, чем под фонограмму!!!! А ещё мне нравится Полина Гагарина - умнички обе!!!!
У Колечки Баскова:)))
Как можно сравнить абсолютно разные манеры исполнения и поставить диагноз? Мне много исполнителей нравятся.
у фонограммы...
да не у кого!!
у АЛСУ)))
у человека-паука
на вкус и цвет товарища нет. всем разные нравятся
Кипелов...
Кипелов
Мне кажется, что голос должен быть не только красивый, но и запоминающийся! А то иногда услышишь по радио новую песню, и никак не можешь понять "А кто, собственно поет?! "...
К таким (красивым и запоминающимся) я отношу голоса Елены Терлеевой, Насти Кочетковой, Григория Лепса, Полины (экс-солистки А-студио) , Бьянки и др.
Таких много
дык у этого.... у нашего.... ну у "певца для народа")))))))))))))))))))))))))))
Все перебрали вроде, вариантов больше нет.:)
Я думаю у МаkSим. Если кто в нете слышал песню "Бегущая по волнам" там сразу видно, какой у неё голос. Очень нежный. Татьяна Богачёва тоже также только она ещё и тянет.
А из мужчин - Марк Тишман. Дима Билан не подкачал.
у сергея лазарева, он без фоны классно поёт! )))
думаю, что именно на эстраде мало кто покажет истинную красоту. Нужно послушать так, не студийную запись и без музыки. Тагда будет все понятно.
Мне кажется на это могут согласиться не все. Вот Долина наверно не побоится.
Настоящие, сильные голоса у Валерия Меладзе и у Димы Билана.
Юля Началова
Влад Соколовский - самый сексуальный голос.
Билан Эд. Шульжевский. Максим
Полина Гагарина
Дима Билан-обладатель прекрасного красивого голоса, ну после Майкла Джексона (для меня)
Полина Гагарина
дима бикбаев
Людмила Васильева
Хи:))))Ну кому что:))))
У Димки Билана и у Лазарева! ! Они самые лучшие на эстраде!
У Билана красивый голос как ни крути.... У Меладзе и Долина вне конкуренции
Непременно Димочка Колдун!!!!
У Карнелии Манго, это фабрика 7,я её не смотрела, тока один раз на выступление её включила - вообще суууупер!!!! А ещё я хорошо пою!
ой их очень много например: Валерий Меладзе, Калдун, да их очень много так что....
У Насти Задорожной и у Билана