Прочие тенденции стиля жизни

Главный позор российской эстрады?

Главный позор российской эстрады это сама российская эстрада, все в прошлом. Ладно в экономике отстаем, но в творчестве это уж слишком, Россия в искусстве всегда ценилась, сейчас же это подражание западу ну просто уродство. И эти люди еще воспитывают будущее поколение, да какое же оно будет? Страшно смотреть в будущее....
Мадина Латипова
Лучший ответ
Придурки. Пугачева- это гордость наша, Кобзон и Моисеев тоже люди уважаемые и популярные, а вам дешевку подавай- Глюкозы, фигозы, Камеди Клаб тупорылый!
Ну, ГЛАВНЫЙ - Кобзон да Пугачиха, а в сочетании с "позором" - наверное, Пугачиха...
Нина Киселева
Тимати и подобные
Юля Покровская
Проще, наверное, написать, кто НЕ позор!!!
Проще назвать более-менее нормальных!
Мария Семёнова
"Гости из будущего" Билан
Mahabat Кanybek Kyzy
дима билан
они все пазооры
Natasha Kozlova
Самый большой нашей эстрады - отсутствие путных текстов и музыки. Как следствие - бездарные исполнители.
Зверев! Он сочинил две совершенно дурацкме пемтни, и теперь суётся с ними куда не попади! Ещё группа Шпильки!!!
безголосые пустышки в стиле блестящих! стрелок! ранеток!! ну вы поняли смысл!!!!
Моисеев, Кобзон и Пугачева (ну отпели они своё!!)А Пугачева как оденет на себя какой нибудь балахон да ещё и весь в блёстках (!) аж в глазах рябит!!!!)))
билан и моисеев
Ирина Бахман
юля кова, уебище лесное, а песни вообще отстой
Карина :*
тимати, билан, шпильки
Оксана Сусло
Тимати!
маша распутина, однозначно!
Что за вопрос Билан а кто ж ещё ?
Да Верка Сердю4ка
В одежде - Киркоров.
Естественно билан!!! Просто ЧУДОВИЩЕ!!!!
КиРкОрОв И рАсПуТиНа-самое большое позорище. остальные поменьше:)
СтаСЯ / шпильки / блестящие / акула / стрелки итд я их не различаю, по моему все на одно лицо
тимати, стим, серега!!! наху их убить надо!!
Ксения Собчак и Сергей Зверев!
Lika Sivoraksh
Да 3/4 всей эстрады. Я столько перечислить даже не смогу - места не хватит.