Прочие тенденции стиля жизни
Важна ли внешность для мужчины?
Нужна! Особенно когда смотрят на женщин.
В наших человеческих силах самих себя сделать Личностями, интересными людьми... .
над внешностью работала только ПРИРОДА и парикмахеры.. .
Да не очень важна, но хотелось бы.. . Я всегда стараюсь смотреть именно в глаза....
внешностбь и свё больше им ничего не нужно, а если скажут ум не верь они боятся умных
ну да))))) ну не обязательно быть слишком красивым аш прям слащавым таким))) как увидишь такое аш блевать охото))!!!
вот мы грешим на мужчин что придирчивые они, а сами то мы? тоже смотрим на внешность! И не говорите что она не важна!!! Просто есть разные вкусы, и если не нравишся одному то обязательно понравишся другому.
Да им све важно, они очень придирчивые.
Сами думают, что они просто супер пур, но за частую это не так
Смотря какой человек. Человек которому важны душевные качества не смотрит на внешность. А инные люди смотрят длишь на внешность
Кросота нужна и мужчине и женщине. У мужчин тока каноны красоты другие нежели чем у женьщин!!!
для него самого
Да.... очень.... особенно если вы в первый раз видетесь.
Для мужиков важна, хоть порой некоторые говорят и обратное, а для женщин не всегда.. ) Потому что мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Я не мужчина, Я не знаю.