Прочие тенденции стиля жизни

Хочу поменять свою внешность очень в лучшую сторону!

Хочу измениться очень!! ! Хочу начать изменение своей жизни с внешности! может причёску какую-то, цвет волос, макияж или ещё что-то! ! Посоветуйте пожалуйста!
На солнышке перегрелись? Не надо ничего менять! А вдруг после экспериментов былую красоту вернуть будет проблематично, не подумали?? ? Вы очаровательная, миловидная девушка! По умолчанию считаю, что предыдущие мальчики и девочки ОТГОВОРИЛИ вас.
Может, ваша душа духовного просит?
Оставайтесь такой, какая вы есть, в этом ваш шарм.
Инесса Владимировна
Лучший ответ
Все и так ОК, смысл?
Aigul Eleuova
да ладно набиваться на комплементы-то
ты и так симпатюля
Люба Дацишин
и так красивая!! ! только убери все блестящую косметику ( ты же не новогодняя елка, а девушка)))
По моему и так всё гармонично. Очень симпатичная девушка.
Есть такая пословица - лучшее враг хорошего. Не занимайтесь ерундой.
Nurkyz Akmatova
я думаю, что внешне ты очень симпатичная. Я бы не красилась серебристыми тенями и блеск заменила бы
попробуй каштановый цвет волос. Думаю тебе пойдет. Кстати, для того, чтобы проверить наверняка, какой цвет пойдет - можно поиграться со своими фотографиями в фотошопе.

Хотя лично я считаю, что у тебя прическа и цвет волос сочетается с глазами и формой лица. Но, как говорится, хозяин - барин.
измени характер и люди к тебе понянутся, а с внешностью все норм
Мне кажется ты итак красивая =)
зачем?
красься в коричневый и убери блестящую косметику с лица, тогда ты войдешь в список тех людей, от которых я без ума. .
Тебе с тёмным цветом волос хорошо будет)
А так ты очень красивая, ничего менять не нужно
ничего не надо менять, тем более ты сама сказала что довольна внешностью!
попробуй если хочется чего-то нового, цвет волос допустим чёрный, ну остальное что? макияж я думаю ты всегда разный делаешь, так что никто тебе посоветовать и определить лучше самой не сможет.
пойди к визажисту хорошему