Прочие тенденции стиля жизни

Мобилу хочу поменять!

Посоветуйте модель!!
nokia 1110. у мну такой.
Екатерина
Прелсть, а зачем?Если надоедает, так это диагноз -зачем провоцировать проблему?Судя по количеству 1 в дате твоего рождения,не обязательно это делать...Удачи!
Marina Ponomarjova
Sonyericsson W880i
Kseniya Borovikova
сони эриксон!!!
Viktoria Maiseenko
Прикольный 7390Еще 7373 круть, тока характеристики хуже чем у 7390А вообще, если не проблема - бери нокиа н95, это просто круть!
Сейчас вышла моделька Nokia,тонкая раскладушка, очень стильненькая! Правда модель не помню...
нокиа одназначно N73
Сначала реши что ты хочешь : раскладушку , слайдер ...или обычную трубку. Что ты хочешь в ней иметь, какие функции тебе нужны для работы с телефоном ? фотоаппарат , мп3 , радио ???И несколько фактов про телефоны : Самсунги - батарея быстро сдыхает . Это факт у меня было уже 2 самсунга ...все глюканулись .Эриксоны - хорошее исполнение фото и функциональности - дорогие и громоские Нокиа - хорошее качество , крепкий корпус . тупой дизаин , мало функции . Сименсы - (бенк ) сейчас хорошая фирма , -непонятный интерфейс , жудкое меню Моторола - хорошии дизаин , низкие цены , через год глюканеться . Удачи в выборе !
Лидер качества - NOKIA!!! Sony erissson - на 2 месте.
еСИ тЫ уВАЖАеШ кАчЕсТвО тО нОкИА а еСИ тЫ гЛАмуРнА и хОчЕШЬ РеАЛЬНО вЫДЕЛИцО и пОвыёЖыВАцо то вЕрТу нО оН ДОрОгОЙ сКаТина! воТ оН)
Мне нравится Nokia,а модель зависит от того,что тебе нужно:Раскладушка,слайдер,или просто трубка,смартфон,или нет.Напиши конкретно,тогда я смогу тебе помоць,да,и не забудь сумму указать!ЖДУ!
смотря в какую цену и что хочешь чтобы было!