Прочие тенденции стиля жизни
Как устронить ошибку номер 120(ввода вывода)в агенте или в аське на мобиле нокиа 6131?
помогите прошууууууу!!!!
Ввести правильную точку доступа для мобильного интернета.... Если хочеш могу помочь.... стучись в Агент
Ввести правильную точку доступа для мобильного интернета....
Светлана Сазыкина
ну допустим а акая у билайна точка доступа?
в настройках подключения
порт 5190
тип подключения socket
поддерживать подключение Да
Таймаут пинга 999
Безопасный вход - да
Доп. подключение - да
(остальное галочками не отмечаешь)
сохраняешь OK!
порт 5190
тип подключения socket
поддерживать подключение Да
Таймаут пинга 999
Безопасный вход - да
Доп. подключение - да
(остальное галочками не отмечаешь)
сохраняешь OK!
Включить GPRS у оператора, на телефоне, запросить настройки интернета у оператора или вбить их самостоятельно. После этого попробовать пару-тройку различных клиентов аськи, потому что некоторые версии даже с правильными настройками глючат.
прошшшшшшшшшшш
Ошибка ввода-вывода 120 возникает, когда Jimm не смог выйти в сеть. Опять же причиной этому могло стать нестабильный уровень сигнала GPRS. Такая ошибка возможна, если вы, например, по не осторожности запретите Jimm’у доступ в Интернет, когда он у вас об этом спрашивал. Обычно это решается довольно легко. Следует перезапустить Jimm и при запросе разрешить Jimm’у передачу данных в сеть. Некоторые телефоны составляют исключение: разрешение о доступе в сеть запрашивается только при первом запуске, поэтому, к сожалению, придется устанавливать и настраивать Jimm заново.
Ошибка 120 иногда возникает и из-за принципа работы мобильного оператора, в частности в организации соединений и передачи данных - этот вариант тоже нельзя исключать. Чтобы исправить такую ошибку нужно попробовать изменить настройки Jimm’а следующим образом: в меню Настройки/Сеть/Настройки подключения – установить галочку напротив пункта «Доп. подключение».
в настройках подключения
порт 5190
тип подключения socket
поддерживать подключение Да
Таймаут пинга 999
Безопасный вход - да
Доп. подключение - да
(остальное галочками не отмечаешь)
сохраняешь и радуешься жизни =)) удачки!!
порт 5190
тип подключения socket
поддерживать подключение Да
Таймаут пинга 999
Безопасный вход - да
Доп. подключение - да
(остальное галочками не отмечаешь)