Прочие тенденции стиля жизни
Хочу сменить свой стиль на стиль ЭМО... Хочу поменять все: от одежды до прически... Стоит ли?
Мне кажется, эмо-это просто люди (кстати, в основном это молодняк лет по14-16), у которых нет СВОЕГО мнения, по большей мере они стараются "закосить" под кого-нибудь...Ну а когда их приняли в эту свою банду-то это всё, это круто, теперь можно скеазать то, что ты слышишь ото всех: мир-какашка, любовь вдруг становится fuckin', жизнь вообще ни к чему...Если ты имела в виду под "EMO" просто покраситься в чёрный цвет, то это ещё можно)) Лично я считаю брюнеток более страстными девушками, нежели блондинок...Вооот....Ты же хорошенькая девушка, на тебя смотрят парни, мужчины--а ты подумай, привлекает ли мужчин этот по-детски розовый и по-чёрному мрачный стиль?...
если хочешь, то стоит
фуууууууууу, эмо сакс. смотри,эмо это не стиль, это субкультура. побьют тебя, будешь знать.
Сначала поменяй себе мозги, а именно сделай их ампутацию =))
блин.... почему все про эмо говорят??! !
это субкультура.... и всякие позёры её портят... .
если ты чувствуешь себя в глубине души
эмо то соответсвуй этой субкультуре.. .
а если ты не эмо в душе то тебя могут
просто напросто избить скины или гопота.. .
если ты чувствуешь себя в глубине души
эмо то соответсвуй этой субкультуре.. .
а если ты не эмо в душе то тебя могут
если очень хочется, почему бы и нет....
Даже не думай! У тебя потом психика может нарушиться! Эти ЭМО такие плаксы!
НЕЕт, с черного оч сложно перекраситься! ! Не стоит!!!
Sechas po vsei Rossii nachalas EMOmania!!! Vse hotyat bit emo i menyat imidj. No viglyadit eto uzjasno v bolshinstve sluchaev. I samoe glavnoe: TO CHTO NOSYAT ILI DELAUT ILI STROYAT IZ SEBYA VSE - UZJE NE MODNO!!! Tem bolee emo ne lubyat bolshinstvo ludei. ( ya ne imeu vvidu sebya - mne vse ravno.)
меняй, в чем проблема?
100% нет. Будешь нервным хлюпиком до конца жизни.. . А народ любит весёлых и оптимистов. И вообще: Какими глазами смотришь на мир, такими глазами мир смотрит на тебя.
перед тем как изменяться подумайвнимательно посчитай все плюсы и минусы а если те нравится этотстиль я считаю что прям да такой степени не надо им увлекатся просто покрасишься а потом жалеть будешь
Ни в коем случае. Твоя фотография? Красавица такая. Зачем тебе эти Эмо? Они - недовольные жизнью слюньтяи.
нет! а зачем!???
Если на фото ты! то нет нестоит у нас и так мало девоч красивых!!!! так что не стоит оч прошу)))!!!!
Лично я тебе не советую, отношение людей к тебе поменяется!! Особенно не стоит перекрашиваться. И ещё эмо очень эммоциональные люди
НЕт! За зачем не порти себе жизнь!!!!
Млин мой совет не стоит этого делать , ты не Эмо и не надо наполнять эту культуру позерством!!!!
интрестно зачем? елси хочешь поменяться, то мона сделать другим способом... неужели настолько фантазии мало, что первое что приходит в гоолову-это эмо!!!!я конеш ничего про них не имею, но считаю, что эт немного страные люди! каждый должен быть индивидуальностью и личностью
эмо ужасны!!!!и совсем совсем не симпатичны парням!!!!не стоит!!!!у меня такое очучение(глядя на них),что они моются раз в пятилетку!!! осациируются с какими то немытыми хлюпиками!!! подумай сто раз!!!удачи...
не
хм.. . ну и развелось же этих эмо.. . и главное, что все с них прутся.... тучи молодежи красятся в черный, напяливают розовый, хныкают и причитают о том, что наш мир-говно.... БРЕД!!!! зачем тебе это? хочешь выделиться из толпы? ! а не кажется ли тебе, что вскоре ты наоборот сольешься с розово-черной массой?... не потеряй свое собственное Я в погоне за стилями!!!! если хочешь поменять свою жизнь, найди что-то уникальное для себя, такое, чего ни у кого нет.