Прочие тенденции стиля жизни
вот на днях решил проколоть язык,а моя девушка против,а я очень хочу,хоть и говорят (очень больно и долго заживает,
зря ! не делай !!!
ничего подобного эт не больно потому что делают заморозку и заживает довольно таки быстро
ет не больно даже без заморозки ну пару дней не сможешь поговорить и поесть а так ничего плохого в этом нет!
А ещё можно его съесть. Можно лучьше жопу сшить. Тоже хорошо.
Может девушке твоей противно это, как например мне. Я бы не стала ничего иметь интимного с человеком с пирсингом в языке, для меня неприемлемо. Когда люди в паре, то всякие изменения внешности - пирсинг и тату и т.п. могут действительно не нравится партнеру и надо это все согласовывать, если дорожишь отношениями. А если нет - видишь для многих это наоборот клево, найдешь другую девушку, которая только и мечтает о парне с шариком на языке.
Наху* тебе язык прокалывать? Мож еще глаз? Так же интересней даже!!!. Береги здоровье...
Не прокалывай!!!Потом пожелеешь!
не, не больно! прокалывай, это круто! а девушке потом понравится!
Ты знаешь, больно не очень, а вот на счет того, что долго заживает это правда!
Но зато потом в некоторых местах очень приятно, и очень даже нравится. Так и передай своей девушке, что оно будет тебе спасибо говорить, за то, что не отговорила делать пирсинг. Там смотри еще и сама захочет сделать. Желаю удачи в решении столь нелегкого вопроса))):
прокалывай)) она потом еще спасибо скажет...за такое удовольствие) конечно же когда он у тебя заживет!))
все на этом пирсинге помешались, ну конечно будет больно, представь дырку в языке сделать, язык распухнет и ты будешь шепелявить долго. вот я пупок проколола давно, так у меня до сих пор до конца не заживает ((
не делай, у меня много знакомых, которые прокололи себе язык и жалеют, что прокололи, тем более не сможешь потом выговаривать некоторые звуки, это говорит сам доктор перед прокалыванием. ну некоторые, у кого проколот язык, говорят, что прикольно, ну чтоб поддержать свой имидж=))
...Конечно прокалывай!!!:)А она сейчас зря противится,потом ей даже понравится,уж поверь!!!!:)...
Прокалывай, она получит неописуемое удовольствие)))) Проверенно ;))
Нет, не больно, так как делают обезбаливание, а защивает очень быстро, так как в языке очень много кровеносных сосудов. Если с девушкой серьезные отношения, то лучше не делать ей наперекор, а постараться уговорить!