Прочие тенденции стиля жизни
Скажите стоит ли проколоть язык больно долго опухаль держится потом долго болит?
да не слушай никого! если хочеш то покалывай! заживает где то за месяц полностью, и тогда можно менять штангу на более короткую и дикция будет ок! питатся егуртом и картавить будеш с недельку, а потом привыкнеш .удачи тебе! и если тебе не сложно сделай мой ответ лучшим, мне будет очень приятно! вот тебе сайт, там все подробно описано! http://www.piercing.ru/phpBB/viewtopic.php?t=8242
Вообще это дурость полная.. а так недели две будешь мучаться, потом где зацепишь-кровоточить будет.. проколи соски и приходи ко мне :))))Хрень весь этот пирсинг-или ты настолько страшная что больше взять нечем? подумай.
Если есть супруг или кто-то ещё,ему повезло, будут дни тишины.
Не стоит. Цель какая? Не такая как все? смени прическу или цвет волос.
Не надоооо!!!
А еще бывает гангрена начинается тогда вообще капец!
У меня одногрупница проколола. Делала под наркозом, больно потом когда отходит. Зато она уже две недели так прикольно картавит!!!
Можно нарушить дикцию...
Да уж после таких проколов с речью точно проблемы будут, или картавить или шепелявить точно будешь. Да и вообще на фиг надо
Анна Гордеева
неправда! картавить будет только в том слушае если штанга по размеру неподходит и болтается,либо еще возможно если делать ближний прокол.
Красота требует жертв!!!!
У меня проколот, прокалывала подруга (пирсингом занимается) , было не очень больно, через неделю опухоль прошла.
Чем ближе к кончику языка, тем хуже говоришь. Уже полгода хожу, все нормально
не стоит этого делать!
эта опухаль может дойти до полного ампутиравония языка!
тебе это надо????