Прочие тенденции стиля жизни

Жутко хочу проколоть язык!

какие последствия могут случиться? модно ли это сейчас?
Прокалывай - непременно* При чем здесь мода? Чудная сережка в языке, прекрасная игрушки при минете!!!
это уже не можно, а последствия похудеешь есть ничего не сможешь язык будет болеть
Лариса Фишер
Да ну это не модно!! ! Шепелявить будешь!! ! Есть будет неудобно!! ! Не советую!!!
Liliana Dobrenkih
А представь через 50 лет над тобой внуки смеяться будут...
Если очень хочется проколи. Это не только красиво но и практично. Даёт новые оригинальные ни с чем не сравнимые ощущения при поцелуе.Сам момент прокола не больно. Больно потом в течении3-5 дней. Язык распухает и приходится питаться одними йогуртами. И с дикцией проблемы. Через 3-5 дней всё проходит.У меня язык проколот дважды уже лет шесть. Никаких неприятных последствий не произошло. Все зубы целы и дикция идеальная.Желаю удачи!
если пойдешь то только к профессионалу ...вот у мен я к примеру организм не воспринял пришлось снять
Дина Волкова
не советую это уже не модно и у многих парней вызывает отвращение.меня это вообще убивает
У меня был проколот язык-прикольно! Я сняла так как мне сказали что от серьги портятся зубы. Имей ввиду....
Бека Бека
Первый месяц потерпишь боль, пошепилявишь, а потом все будет ОК!Красота требует жертв....((((((
У каждого человека, проколовшего язык, могут быть свои последствия. Назову несколько самых главных:1) ты первое время (ок. недели) не сможешь ничего есть. Употреблять можно будет только манные кашки и пить водичку через трубочку2) около месяца-двух после прокола ты будешь сильно шепелявить, причем, впоследствии эта "шепелявость" может остаться навсегда3) если у тебя очень чувствительные десна и зубы, то эта железная хрень в твоем языке может нарушить привычный баланс во рту, и зубы могут начаться крошиться, с них будет стираться эмаль, а если это произойдёт ты никогда не сможешь употреблять горячего и холодного, потому что будет невыносимая зубная боль.Извини, если я тебя сильно напугала, но предупреждаю, что такие последствия встречаются не у каждого человека. Удачи =)Но, несомненно, серёжка в языке - это очень красиво!
У меня был пирс в язычке...ходила с ним год, а потом сняла - мой любимый был против. Если тебе нравится - то прокалывай, зай. Это не больно, но кушать я потом не могла неделю....только йогурты, бульончики....жидкое картофельное пюре...зубки не испортились....плохо говорила только первые 3 - 4 дня, так как язычок немножко опухает. Смотрится - прикольненько....всякие бабушки и учителя - этого не видят, и поэтому их отношение к тебе не изменится....удачи тебе!!!!
Хочешь проколоть - проколи. Я вот бровь хочу....
ну тогда наберитесь терпения и мужества потому что это больно, будет слошно и тоже больно есть, будете шипилявить примерно первый месяц. по прежнему хочется?
Лучше не надо! Это больно!
это ужасно! ! И лучше не стоит! Одна моя знакомая проколола себе, так через неделю дырка стала гнить!
В этом нет ничего хорошего! На мой взгляд - это уродство и вред для здоровья! (см. написанные тебе сообщения) и плюс к ним - во тру у тебя появится металл (сплав металлов), кот. имеет(ют) определенный заряд и если у тебя во рту рано или поздно появится еще металл(на зубах-коронка, амальгама итд) то в твоем рте появятся микротоки-язык будет в красную точку, пострадает слизистая оболочка рта итд, начнутся проблемы с желудком вплоть до язвы! Сколы эмали, пролежни на слизистой, незаживление раны.. При проколе и попадании в определенную точку ты не сможешь говорить. Вероятность маленькая, но всетаки есть.Желаю тебе найти правильный ответ для себя!Удачи!