Прочие тенденции стиля жизни

Что думают мужчины о своей внешности?

мужчин намного меньше, чем женщин, заботит их внешность.
правда почему, не известно.
походы в салоны красоты, маникюр-педикюр, крема и различные ароматизаторы
они считают не достойными их внимания и исключительной прерогативой
слабого пола. почему - тоже не известно.
следование моде, яркая и эксцентричная одежда в понимании мужского пола
зачастую ассоциируется с нетрадиционной ориентацией носителя
данного качества или одеяния.
вот и хочется узнать, почему так происходит и кто что думает по этому поводу.
есть одно простое правило, что значит мужчина одет с иголочки, это не значит что он одет в легенсы от прада, футболку от гуччи и т. д. , нет это значит на нем хороший костюм, который ему по фигуре, хорошая прическа, чистые ботинки и хорошие часы, или хорошо подобрана одежда... в цветовой гамме и т. д. , мужчины натуралы во вяком случает носят то что практично чаще, но и поверь каждый мужчина хочет хорошо одеваться.. . мой любимый костюм от риччи, супер... но собака дорогой, пока не грозит когданибудь.. куплю позже.. . мерил, очень стильно и удобно..
Фёкла Симельман
Лучший ответ
потому что для мужчины главное--его состоятельность в карьере и в завоевании женщин. хороший запах тоже важен, но не настолько, чтобы переживать по этому поводу
Это уже устаревшее понятие. Современным женщинам должны нравиться ухоженные мужчины. Если мужчина следит за собой, не делая из этого культ, не вижу в этом ничего дурного. Что плохого в том, что у него ухоженные красивые мужские руки, гладкая, здоровая кожа на лице и на теле, от него пахнет хорошим парфюмом и для этого он пользуется услугами салона, а не ковыряет сам ногти на руках и ногах. Уход за своим телом - это здоровье. Почему женщина может себе это позволить, а мужчина нет, глупость какая-то.
Анна Чера
Преувеличивают свою красоту.... требуют от женщин 90-60-90- а сами пузатые м мурзатые !!!