Прочие тенденции стиля жизни

Как Вы относитесь к косметической марке Avon?

Нормальная косметика, давно на рынке, хорошо зарекомендовала себя, привлекают доступные цены, и интересные акции. Составляет серьезную конкуренцию другим видам продукции сетевого маркетинга. Но во т качеством я не всегда довольна (((
Сайран Рымбекова
Лучший ответ
ее продают "консультанты",которые не дадут вам чека, т. е. эта продажа не проводится через кассу, черный нал. Доход у консультанта-черный нал. Какая уважающая себя и своих покупателей компания будет так грубо прятаться от налогов? Только отстойная
Natali__15529
Илона Кудрявцева Позвольт с вами не согласиться. Насколько я информирована, эта компания входит в ассоциацию прямых продаж, а значит платит ВСЕ налоги. Сама я этой продукцией никогда не пользовалась и не планирую, но никогда не рискнула бы назвать компанию отстойной:)))
Дешевая халтура!
Есть лучше
Есть продукты хорошие - серия СПА, особенно маски, серия Энью. Есть так себе - серии подешевле и почти вся декоративня кометика. Вот без чего я не могу обходиться из продуктов Эйвон, так это без средства для снятия макияжа - лучше ничего не нашла, хотя пробовала многие марки, причем из разряда дорогих.
положительно. Может косметика и не самая лучшая, но качество неплохое. Я из каждого каталога что-нить новенькое заказываю! Я оч. довольна - недорого и очень удобно (все тебе приносят)!!!!
не восторг, но и не самая плохая.... (спокойно отношусь)....
гавно на постном масле
ужасная косметика!! ! (для меня)
Лена Нюхалова
Вполне нормально
Ёшка
Нормально. Что-то там есть хорошее, а что-то не очень. Беру гели для душа, блески, лаки, не нравится шампуни и спреи, есть хорошие духи.
Guljahan Geldiyewa
Мне нравится) ) очень хорошая тушь
Паралельно. Я ей не пользуюсь
положительно.... Эйвон намного лучше чем Орифлэйм... .
я сейчас пользуюсь только косметикой с Эйвон....
Цуми Осей
Не фонтан. Хотя пахнет неплохо.
Прибыльнее чем Орифлейм, качество достаточн хороше (не на всю продукцию) ! Avon считается более молодежной косметикой!
Отстойная косметика с использованием различных химикатов!!!!