Прочие тенденции стиля жизни
Какая косметика нравится Вам больше, Oriflame или Avon?
http://www.ricaud.com/control/ru/ - загляни сюда
Я больше пользовалась Орифлэйм
Первой марки!!!!
И то, и то полнейшая фигня!
Ейвон гламурная а Орифлейм Для села
Avon качественнее. У меня сестра троюродная как-то работала в Oriflame, ну я у неё просто заказала там гель для душа, корректор, пенку для умывания, блеск для губ, ещё что-то. В итоге такая лажа. Гель - как вода, блеск весь из тюбика вытекал, на него вся грязь и пыль налипала, корректор не замазывал, а только кожу царапал и всё в таком вот духе.. . А у Avon есть неплохие вещи. Тени сухие, например, спрей-автозагар оч хороший, блески для губ, и тушь оч даже ничего такая. Но всё равно по каталогам косметику не люблю заказывать. Приходит долго, да и когда в обычном магазине покупаешь, хоть можно тестеры разные попробывать и с цветом не промахнёшься...)))
Oriflame! у нас с мамой вся косметика этой фирмы!
Никакая
Орифлейм... моя мама там работает, а вот об Ейвоне незнаю.. не пользовалась....
....эйвоном не пользуюсь. занимаюсь орифлэймомо. но в эйвоне мне кажется больше выбор. а в орифлэйме больше косметика на взрослых женщин рассчитана.. кремов оочень много. а вот в айвоне.. . много всяких рыльно мыльных. это классно. всякие спреи. спреи приконые. иденственное что попробовала. да и то не сама купила.
Oriflame лудше хотя я мужик я не сужу
Avon. Там работаю я
Avon
хотя они примерно одинаковые
Oriflame более дорогая косметика, а Avon более доступная и выбор больше, поэтому мне больше нравиться Avon!)))
Орифлей конечно!!! Потому что это самая лучшая в мире косметика!!!!
Ни то, ни другое. . Я предпочитаю лореаль, максфактор и мэйбеллин.
По-моему одна фигня)) )
Авон-популярней, орифлейм немного устарела фирма. .
А так каждому нравится своё-не у всех же кожа и лица одинаковые)
Я думаю это разумно=)
Обе нормальные! хотя зачем их сравнивать?
Mary Kay на мой взгляд лучше нет
люблю Avon,но Орифлэйм качественнее
Avon мне больше нравится.
Пользуюсь Avon,а от Oriflame сыпь и раздражения
Орифлейм лучше, намного лучше, она же натуральная!!!!
Oriflame лучше, но ни одной из этих марок не пользуюсь!