Прочие тенденции стиля жизни

Кто считает парфюмерию Avon хорошей. И у кого какое отношение к этой продукции

Как раз таки парфюм в AVON отличный. Запахи очень стойкие. А что касается Oriflame и Faberlic - совет - не берите - запахи очень быстро выветриваются.. . Я перепробовала все.
Не в восторге. Хотя кое-чем пользуюсь (губная помада, туалетная вода - изредка)
туалетная вода выветривается быстро многие жалуются я правда не пробывала а остальное вполне мне нравится
Д*
Динара *******
Барахло!
Я считаю - средненько. Но для такой цены качество приемлемое.
Avon.так же как и oriflame считаю косметикой нижшего качества.
Мне очень нравиться если побрызгать на влажные мволосы очень долго сохраняеться
когда училась - покупала, а сейчас предпочитаю качественную
Айжан Акишева
За такие деньги -ка4ество приемлемое. Будут денег больше поменяешь. Хотя о4ень 4асто мы платим за бренд, а не за товар. Провели эксперимент. Две одинаковые бано4ки, одинаковый состав (указанный крупными буквами на упаковке) , но про одну говорят -наше, про другую - известная фирма ***. И её и брали!
мне нравится, всегда можно найти что-то прикольное в каждом каталоге!!!!
Парфюмерия у них отвратительная, стоит только побрызгать, через полчаса все выветривается. А что поделать, зато дешево. Бижутерия тоже плохая. Единственное, в AVON очень хорошие гели для душа - вот они запах надолго сохраняют! И еще средства для омолаживания кожи - маски, тоники, сыворотки и т.д.
я ее за косметику не считаю как и орифл. никогда не покупаю у распространителей
Дешевая косметика, что тут ещё можно сказать?
Deshevka...ne sovetuyu.Uj luchshe Loreal..
Елизавета :*
Мне лично, большинство ароматов нравится. Я считаю ее качественной продукцией.
Мне нравятся в ней туши и блески для губ..крема тоже ничего себе..Но вот сам процесс получения этой косметики...Больше половины заказа не приходит!Проще в магазине купить
Фигня редкостная!
Это косметическая марка для среднего класса,т.е. какая цена-такое и качество.Я сама консультант,поэтому могу сказать,что туалетная вода не стоит того,чтобы её покупали,берите парфюмерную,но она дороже.Также не стоит пренебрегать омолаживающими средствами.
ужасть, не кому не советую
а вы все заказываете или покупаете в фирменных магазинах???
Sssaya G
лично мне эйвон вообще не нравится, всегда разочаровывает, орифлейм лучше (не намного)
мне ничего не понравилось,заказывала блеск,крем,маску ддля лица-дерьмо..ну тушь боле менее,но больше покупать не буду..и т/в нестойкая..
Лично мне нравится, и доступно и качственно!