Прочие тенденции стиля жизни
стоит ли покупать парфюмерию из Турции сделанную под дорогие бренды, например духи? духи из Турции
Не думаю, что стоит. Кто знает какие они туда компоненты намешают.
Мария Владимировна
просто интересно, почему такая цена низкая к примеру в магазине стоят такие духи 3000-4800 а у них 600 рублей 100 мл.
Вы приобритаете не тоже самое (как вы написали в комментарии) , да аромат будет тот же что и у оригинала, но вот держаться он будет не более 1-1,5. часа максимум.
Я по себе знаю, покупала не в Турции правда, но тем не менее там эти духи были сделаны - Дольче и Габбана, аромат отличный, не отличишь от оригинала, но выветриваются они буквально через 30 минут уже, поэтому флакон нужно постоянно с собой таскать, если хотите благоухать весь день. К тому же неизвестно, что там в Турции в эти духи добавили, не думаю что там используют качественные эфирные масла и прочее.
Лучше уж купить несколько ароматов но которые будут хорошего качества и стойкие, чем несколько ароматов, но дешевка будет.
а смысл?
...однозначно-НЕТ!!!! Они сильно отличаются от оригинала и запахом, и консистенцией... Зачем Вам дешевая подделка? К тому же правы, кто говорит, что они могут быть опасны для здоровья: у меня моментальная аллергическая реакция началась только от одной пробы на запястье! ( я пыталась доказать сестре, что она хочет купить подделку, и не лучшего качества! Пробовала своего любимого Диора... там и запах "рядом не стоял"!)
не надо
не стоит - это просто межет быть опасно для здоровья!
Это то же самое, что сумку *от шанель* в переходе купить