Прочие тенденции стиля жизни

стоит ли покупать зимние сапоги из искусственной замши?

[=
[Tома] =*
Искусственная замша крайне непрактична. Такие сапоги и порвутся быстро, и протекать будут, и греют плохо. А вот натуральная замша мне нравится, если не слишком пачкать, то даже светлые зимние сапоги носятся прекрасно. Но если сомневаетесь - съездите в какой-нибудь глобальный магазин и пощупайте руками сапожки из искусственной и натуральной замши, сразу поймете разницу. Например, если будете в Москве 22-25 декабря, Ламода. ру устраивает оффлайн-распродажу фирменной обуви, искусственная замша там тоже попадается и моделек очень много. Адрес - Каланчевский тупик, 3/5, м. Красные ворота. Есть даже очень похожие модельки из натуральных и искусственных материалов, вот их бы вам и сравнить в реале. Они даже на ноге сидят совершенно по-разному. А если что присмотрите - скидки обещают процентов до 80, получатся "натуральные" сапоги по цене искусственных.
Ирина Некрасова
Лучший ответ
Если только на выход, на каждый день искусственная замша непрактична, сапоги будут промокать и не согреют.
M.
Madina ...
Многие ходят и довольны. А ещё довольнее те, кому сохранили жизнь.
лучше не из замши, а из искусственной кожи а лучше вообще из натуральной
Я думаю не стоит я считаю если мех то только натуральый если украшения то только золото тем более сапоги это же любимые ножки девушка все в жизни должно быть настоящим не впускайте в нее подделку любите себя
нет, нужно из натуральной и хорошего качества
замшевые вообще покупать не надо