Прочие тенденции стиля жизни
Как вы думаете, стоит ли покупать много одежды во время беременности?
бОЖЕ! жИЗНЬ ТАК БЫСТРОТЕЧНА! Если так хочется почувствовать себя красоткой, то, наверно не надо отказыватьсебе. любимой, Но практически можно обойтись самым минимумом. Не считая белья...
Если не веришь в приметы и есть деньги-тогда можно!
Зависит от уровня доходов. Если тебе покарману потом сменить весь гардероб - то дерзай. А если нет, то можно купить пару специальных брюк и бельё, а остальное подбирать из обычных вещей, которые сможешь носить потом, например: трикотажные джемпера (они тянутся хорошо) , туники или блузки, расклешённые от груди (благо их сейчас полно) и т. д.
а как ты сама думаешь?) ) ну. если у тебя размеры не изменятся после родов- то покупай
Гардероб нужно пополнить новыми вещами, . Много покупать не надо, т. к твоя фигура будет меняться все 9 месяцев.
Конечно стоит. женщина должна всегда выглядеть на все сто даже во время прекрасных девяти месяцев)))
если возможности позволяют, то почему бы и нет. Новые вещи всегда приятно носить и покупать, а будущая мамочка нуждается в положительных эмоциях! Из всех моих беременных нарядов самый лучший -это вельветовый комбинзон. с 5 мес и до родов! комбиноровался с чем угодно- супер вещь!
Совсем не к чему
Я думаю, что нет. Ведь не знаешь, похудеешь или поправишься. Так зачем выкидать деньги на ветер.
конечно стоит. за собои надо следить всегда, может быть ты еще раз захочешь ребенка.
обязательно