Прочие тенденции стиля жизни
Почти перестала покупать дорогую одежду! Я скряга?!
Раньше была помешана на брэндах... Сейчас получаю денег гораздо больше, и почему-то стало жалко тратить безумные деньги на шмотки..
А какая разница какого бренда кофточка, если ты выходишь из дорогой машины? Когда денег мало - свой статус самоутверждаешь за счет шмоток, потом - за счет других вещей, либо это просто становится ненужным. Ты и так знаешь чего стоишь.
Надо одеваться красиво. Смотри утром передачу Славы Зайцева... А бренды!!! Да фик с ними.
Нет скорее стала значительно рассудительнее, все не купишь как известно.
А вот покупать то что именно нужно и пригодиться, это культура потребления. Вот последния берет верх... .
у МЕНЯ ИХ НЕТ И ПОКУПАЮ В СЕКОНДХЕНДАХ И НИЧЕГО НИКТО НА МЕНЯ НЕ КОСИТСЯ и я доволен.
Просто пыл угас-взрослеешь значит!
Диалектика жизни, ведущая к мудрости.
Не в шмотках счастье (и далеко не в них) , это просто "одёжка".
Все верно. Просто перегорело.
Хоть одна девушка одумалась!
такая же ерунда, деньги есть, а покупаю обычную одежду
А я например всегда покупаю то что нравиться!Потому что это может быть супер крутая шмотка ,но не от супер крутого бренда,и ваще кто смотрит на этикетку вашей одежды народ?..
Просто, сейчас заходя в магазин - бутик очень редко видишь то, что даже в руки взять хочется, не то что бы одеть )
Мне очень нравятся фирменные вещи, но к сожалению даже в дорогих бутиках есть подделки
zaxodi zaregist raslab mazgi http:// lostworlds.lv/go.php?1139606516tolko http:// soedini s ostalnoi chastiu
Но если это будет носок с дырками и на нем будет написана известная марка ты же не купишь этот самый носок...
KAK POYET TOKAREV "ZACHEM SKYPAY GUZN NYGNA VAD ZAVTRA MOGET BUT VOYNA"