Прочие тенденции стиля жизни

Где Вы покупаете себе одежду?

Магазины, рынки, или бутики? И, чаще всего, кто страна-производитель покупаемых Вами вещей?
Покупаете? Ну вы буржуи... Я уже давно одежду нахожу, либо отбираю у прохожих.
Aigiza
Лучший ответ
В бутиках.
ТЦ Старт, всё что нравитьсяСтарт
В магазе. В бутиках дорого. А на рынке хлам продают. А страна производитель? Я обычно об этом не задумываюсь.
секонды конечно. во-первых вещи не дорогие, потом они из европы, еще можно такие крутые шмотки наити что не укого не будет, а еще можно бренды накапать ну это как повезет, и точчно не фэйк
в Москве есть одно хорошее местечко)
В магазинах adidas, nike, бутики какие-то. Смотря что хочешь купить...
Ольга Южакова
В торговых центрах.
Только не бутики, это точно! Страна-производитель не имеет значения- просто смотрю на вещь_ как стросчка лежит и пр .моменты. А самое главное, чтобы нравилась и была к лицу!
в самом дешовом магазинчике типа zara
И в магазинах и в бутиках и на ринке
Дарья Ужегова
21 shop
g-style
funky s3t
В ГУМе, тц "Европейский".. Это основные, а так много где еще..
Галчонок .
секенхенды ...это можно поспорить ...все таки я против, хотя весьма заманчиво (европейская одежда по низким ценам). а вообще я одужду покупаю или недорогих магазинах с разумными ценами или на рынке, по точно не в бутике.
у меня был случай как купили джинсы дорогом магазине, а они буквально через две не недели по швам полезли.... досадно.... ((
В Третьяковском, гуме цуме. Но за границей лучше, там дешевле.
в стройгиганте на магистралке
Мая Илиева
Везде, что где попадётся!! Вообще ташусь на черкизовский рынок
Munira Saifullina
Я по купаю одежду ту которая мне понравится, я настоящий шопоголик. Шопинг для меня бальзам на душу. Бывает что это секон, рынок, но последнее время я выписывала одежду из Quelle. Раньше покупала обувь только из нат. кожи, сейчас мне нравятся изделия из искусственной. Производитель не имеет значения, главное для меня выглядеть как королева на "миллион" при минимуме затрат!