Прочие тенденции стиля жизни

Где вы покупаете себе одежду?

Виталия Мудрая
Масс-маркеты ( Uniqlo, H&M) и интернет-магазины ( Asos, yoox, farfetch)
Ольга Летчикова
Лучший ответ
привозят из-за границы
шью, сп, рынок, али
Ирина Жердева
Во французском гипермаркете.
99% в интернет-магазинах. Немного шью
Юлия Васильева
по-разному, иногда на рынок иду, иногда в магазины всякие
В магазинах и изредка в инете заказываю
За углом магазина, что близ железнодорожных путей, у бабы Нюры.
Мария Влад
сам шью
Lazzat Kim
Покупаю чаще всего в магазине Luhta
У меня тоже практически все через интернет куплено, даже белье покупаю, ибо в тц вечно денег больше просадишь, чем планировала на поесть попить, да и на саму одежду больше уходит, чем получается в интернете купить. Правда магазины тоже фильтрую. Алик и ему подобные- в топку, там если только типа зарядок для телефонов или заколок могу купить. А вот одежда мне из La Redoute очень нравится! Соотношение цены-качества одно из лучших, по крайней мере из того, что пробовала и фирмы есть многие европейские, которые нравятся, типа Vlla, Vero Moda, Only и много других из бюджетных, но качественных. И одежда по фасонам прикольная, стильная, но годится для повседневного использования. Ценник норм там даже на кожаную обувь, пользуюсь скидками, с ними не накладно выходит одеться, обуться, я еще кэшбэком пользуюсь, там еще копеечка капает, денег уходит заметно меньше на одежду и обувь. и без доп трат. Доставка бесплатная, возврат тоже, нет предоплаты, можно способ и место доставки под себя адаптировать, домой или в пункт выдачи. вообще красота, плюс экономия времени какая! поэтому, понятно дело, в магазины разве если только за продуктами. ))
У бомжа за углом выбор всегда хороший, к нему как не придешь всегда что-то новенькое висит
Tatyana Vorobyova