Прочие тенденции стиля жизни

Есть смысл сейчас покупать новые зимние сапоги?

Оля Барышева
да, новые сапоги - жизнь прекрасна!
Nadin Nadin
Лучший ответ
Устрой себе именины сердца-покупай!
Ольга Белова
Конечно, зима ведь только началась
Смысл покупать сапоги имеет, но только уже демисезонные=)))
Если уже скидки почему нет.
ну да. чуть снежок выпал-так уже и сапоги. а что, если на следующей неделе от него ничего не останется?!
Shoghik Ghukasyan
Есть....Будет холодно весь февраль....;)
Если ты супермодная особа, которая в конце сезона перестает носить эти сапоги (вышли из моды), то нет. А если не заморачиваешься на эту тему, то покупай, дешевле будет.
Канешна
Алена Алена
есть зима только началась
Анна Топалян
Посмотри в окно ...что там твориться :)
Купи демисезонные - высокие кожаные на кожаной подкладке, с округлым носом - если похолодает, наденешь теплые носки и в таких не замерзнешь, а весной не зажаришься.
Инна Калинина
нет! я уже о весне думаю!)))
скорее всего нет... лучше в след году купишь. Лично я так и сделаю...
Дождись следующего сезона. щас зима кончиться. Но если живешь не в Европейской части России то можно и призадуматься
смысл есть всегда, есть ли необходимость :)
приветик Татьяна, я считаю что любую обувь можно покупать в любое время года. И также сапоги тебе никогда не помишают.
Ты че думаешь зимы не будет? Ха будет еще и как))) Так что марш в магазин)))
da modnizi kajdiy mesaz sebe chto to novoe pokupayt..v tom chisale i sapogi..tak chto esli hochesh to pokupay