Прочие тенденции стиля жизни
Понравились сЁня болтильоны на шпильке 15см!Вот сижу и думаю смысл их покупать,если я одна КРУГЛОСУТОЧНО занимаюсь
своим детем,которому 1,3мес....Всю жизнь носила высокие шпильки,а что теперь покупать ума не приложу , хочется новенького чего -нибудь и красивенького.Значит о ШПИЛЬКАХ можно забыть до детского сада???
Наверное, Вы правы!
разве что на особый случай ...
Не вижу связи между шпильками и воспитанием ребёнка. Одно другому не мешает.)
Екатерина Кузнецова
Ребенку год и три месяца!!!!А вы когда-нибудь тащили пакеты из магазина до машины с ребенком и на ШПИЛЬКАХ?! .попробуйте...что б понять связь
если б они мне понравились, все равно б купила.
а в шпильках машину водить удобно?
Екатерина Кузнецова
очень удобно....машина то на автомате)жопцу в кресло посадила и вперед!
по своему опыту скажу, что какая-то обувь на шпильке должна быть. чтоб не отвыкнуть. сама до рождения ребёнка только каблуки носила. потом пока дитё маленький был, только без каблуков обувь была. а потом купила обувь на каблуках- а всё, нога отвыкла. мучилась страшно. заново ходить практически училась) так что бери, не на каждый день, а хоть на выход какой-то одевать будешь.
ну может только если подумать о 15-сметровой танкетке.... ну только, чтобы себя по-прежнему нести над землёй высоко.... а так, можно и в балетках походить около песочницы....
Одно другому не мешает.
Вы ж из дома-то выходите.
вам ещё песочница до очени не светит. а вот обычные прогулки с коляской обычное дело. гуляйте в Красивой обуви!
о шпильках лучше вобще забыть)) )
оно тебе надо?... варикоз и сколиоз?..
не покупайте, бесполезная трата денег!
моей дочке 1 год и 9 месяцев, я уже и думать перестала о каблуках, т. к. совсем не реально ловить на них ребенка, она и так бегает быстрее меня, а тут я еще и на шпильки выряжусь... .
да и с пакетами тоже не удобно!
да полно обуви новенькой и красивенькой без шпильки-надо только по магазинам поездить. Я раньше тоже не представляла себя без каблука. Но с недавних пор приобрела несколько пар обуви вообще без каблука, и очень рада... ножкам приятно и образ меняется в корне.
пусть будут на выход -себя порадуете и самооценку повысите))
это точно, только если на выход купить, с мужем куда сходить... сама так мучаюсь, перешла на высокий устойчивый каблук, какая ни есть но все таки альтернатива...
Честно скажу, сама по дури купила и демисезонки на шпильке и босоножки... обула по одному разу и лежат... выходят из моды.
Гулять с коляской на шпильке- пытка... ребенок захочет потопать ножками и вы офигеете бегать за ним.
Их можно взять на выход) ) а для песочницы подойдут обычные босоножки)
Красота требует жертв.. в данном случае.. . Красивая мама на шпильках.. с маленьким ребенком за ручку.. желательно без сумок - прелесть)))
завтра проснетесь и перехотите :) поэтому не спешите с выбором ;)
Покупайте!!!! Порадуйте себя!!!