Прочие тенденции стиля жизни

Как вы думаете, что лучше: когда дети занимаются исскуством или когда сидят возле компьютера и смотрят телевизор?

Не все могут заниматься искусствами. Не у всех есть к этому предрасположенность.
У меня лично всякие упоминания о "исскустве" вызывают приступ смертной тоски - сразу на ум приходит унылая музыка, скучные стихи, никому не нужные картины и статýи
Ирка Василевская
Лучший ответ
Совмещать.
В инете столько сайтов и форумов по искусству, что лазанье там никакой преподаватель не заменит.
Gulnisa Bavdinova
конечно первое.
Айжан Омарова
Пусть лучше сидят около компьютера и телевизора, чем под забором в переулке, в обнимку с бутылкой водки, сигаретой в зубах и шприцем в кармане...
Юлианна Цой
Раз вопрос задан с упоминанием об искусстве, то дети действительно им занимаются, и это, однозначно, лучше, чем сидеть за электроникой. Надо приложить все силы, чтобы искусство победило!
И первый и второй вариант хороши. Везде идет развитие. Только это развитие надо правильно направлять, а для этого у них есть мама и папа.
Asem Angel
простите. у вас уже есть ребенок???
Iulia Stolbatiuc
ну конечно искусством
возле компа, смотрят телек, гуляют ===> вообще наслаждаются жизнью.. .
а искусство щас некому не нужно... если конечно таланта нет...
наверное искусством, к сожалению не вем дано, и не у всех есть желание и тяга к этому.
А вообще хорошо всего по-немногу.
Мне кажется что это нужно соединять, ведь нельзя же ребёнку это вообще запрещать, лучше пуст и тем и тем занимается
лучше когда дети занимаются тем что ИМ интересно
Лучше заниматься искусством конечно же
Конечно лучше первое, но человеку хочется не то, что лучше, а то, что легче.
Ну вот сами подумаете. . Кто щас в 15 лет будет занимаца искусством слушать моцарта и т. д. это даже сложно представить) ) ну и ща компом сидеть много не надо иногда просто надо схадить погулять без пива без друзей а чисто с емей)) ) как я думмаю)
Ну понятно же! Лучше у телика)) ) (шютка)
Нужно и того и того помалешку)
Alla Malina
Лучше пусть занимаються спортом!!!! Тогда по телеку будут смотреть спортивные каналы, а не всякую фигню, а в нете будут искать новости о спорте