Прочие тенденции стиля жизни
Как вы думаете будет ли девушка встречаться с парнем который занимается паркуром?
Канефн будет )))ведь паркур эта крута, паркур RuleZZz...))))Мой пацан занимается паркуром... тем более ефли девушка тя любит, ей не важна занимаефся ты паркуром или нет, то есть она не буит против... Удачи!!!)))))
встречаться будет, а вот останется ли с ним если он станет инвалидом упав от куда нибуть это вопрос, если любит по настоящему то да.
Смотря в какой стране и в каком городе. Например вы в Лос-Анжелесе, а она из Бирюкова! Класс?
Конечно может, все зависит от взглядо в на жизь и желания получить порцию андреналина.
Интересно какой смысл вы вкладываете в слово паркур...
А почему нет?
глупый вопрос.. . к чему паркур? это что, мешает???
На самом деле какая разница чем он занимается))))))) Главное, чтоб это увлечение не мешало ему уделять внимание своей девушке))))
а вы точно не перепутали паркур с пикапом???
я вот паркурщиков не понимаю, какое удовольствие ломать кости и разбивать голову? Я бы с таким вряд ли стала встречаться, а если бы и встречалась, то попыталась бы переключить его внимание на какие-то более важные и полезные вещи! :)
Дя, сама встречаюсь, не сколько немешает)))
Если любит или нравишься хотябы конечно будет.
А почему нет? Ничего страшного в гонках нет, один адреналин.
ну а почему бы и нет?))
a shto eto takoe????