... а парень стоит в углу на горохе.
Он сказал, что ВСЕ мы - девушки, способны только на то, чтобы стоять у плиты, мыть посуду и выносить мусор, а в более интелеектуальные области нам и соваться не следует, чтобы не позориться. Хам!
Наказала. Поставила на горох.
Плачет, прощения просит. Больно!
Ну что, простим его, или пусть еще постоит? Для большего воспитательного эффекта? Может, ума прибавится?
Он уже не в первый раз так высказывается, так что сильно его не жалейте. Заслужил!
Сколько заставить его простоять на горохе и как еще наказать?
Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, суйчас сижу за компьютером...
сколько раз он это говорил, столько часов и пусть стоит в углу... ;)
пусть стоит!!!
ты это... аккуратно... сбежит
простим!!!!
Да и пусть стоит!
Добрая же ты Маша! А если прочтет твой вопрос, да как реально поставит тебя на горох?
Оптимально стояние на горохе - 5 часов, можно еще широким кожаным ремнем по попе, вот, еще можно окунуть головой в унитаз ( но это если уж сильно провенился). Так....еще можно одеть наушники на его голову и включить на самую большую громкость его самую нелюбимую музыку. Завтра со всей дури разбить пасхальное яйцо об его лоб....ну а если серьезно, РЕБЯТ, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!
Прикольно, вот бы все так подчинялись! Из моих знакомых с десяток таких нахалов набралось бы. Уж я бы их наказала!!!
Я бы на его месте (слава Богу я не на его месте! ) сбежала от такой девушки, а перед этим огрела бы такую добрую и любящую девушку сковородкой. Нельзя делать из мужика подкаблучниа!
Так инадо сними!!!Пусть стоит!!!!:)
Да, Машенька, ты действительно добрая. Я бы за такое изощреннее пытала....;)
Пусть стоит сколько сможет сам, потом наверно поймет.
Встать самой. И не вставать, пока не назовешь хотя бы 3 изобретателя женского пола.. кто сделал открытия мирового масштаба. А потом подумать, так ли не прав был твой парень.
пусть стоит, думать потом будет, перед тем как говорить