Прочие тенденции стиля жизни

Вчера одела тонкие шпильки...

Такие по диаметру, что они как раз аккуратненько вписывались в зазоры между плиткой, которая, например, у атриума лежит (не путать с брусчаткой красной площади)

Пока дошла от машины до входа - застревала 5 раз. Не сильно конечно, но так, как если бы на что-то очччень липкое наступила. А как вы ходите на таких шпильках по таким тротуарам? Не боитесь каблук там оставить?
Aziza Arslanova
Пусть уж лучше на руках носят , чем застревать не пойми где)))А шпилька никогда из моды не выйдет ...
Наталья Гурылева
Лучший ответ
Я только на тких хожу... аккуратнее пытаюсь, но иногда застреваю.
Натали Потер
Просто чуть пяточку поднимаю и иду на носочках....
На шпильках редко хожу. Но однажды в эскалаторе застряла шпилька, хорошо что он был длинный и я вовремя опомнилась
Ольга Будакова
ненавижу когда такое случается,я себя ущербной чувствую какой то.На носочках как фиг знает кто хожу.Как даун блин.
охх.. скока можно уже об шмотках те говорить ((((((((
Не понимаю конечно парень молодец обеспечивает, но мне порой кажется тока о шмотках ты думаешь)))))
доплати, чтоб тебе там красную дорожку выкатывали... непровалишся и люди афтографы на всякий пожарный собирать будут ))
Алёна Глаз
знаешь... когда-то, когда я еще ездила в метро, я взяла за правило не надевать шпильки, которые проваливаются на эскалаторе.... потому что один раз это чуть не привело к серьезной травме.... и сейчас, я, по возможности, стараюсь просчитать, куда я иду и какую обувь мне лучше одеть
машину на паркинг и на лифте в магаз....
шпильки сейчас не модны! но раз уж ты купила такую обувь- то что тут сказать - КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!
боимся. шпилько это жестоко. и столько в жизни переломала, что сказала себе что это не для меня и счас просто высокий каблук, который выглядит стильно, но не шпильки. и П.С шпильки уже вышли с сезона