Прочие тенденции стиля жизни
Как Вы относитесь к людям, которые покупают шубу и зимние сапоги - летом?
Нормально! Сама так делаю.
готовь сани летом.. . выбор небольшой
На весенней распродаже зимние вещи еще дешевле
ya pokupau inogda zimnie veschi letom- eto ochen bilshaya ekonomiya deneg, horoshie skidki!
Отношусь
Нормально отношусь, это очень выгодно.
А я ка на зло все покупаю к сезону когда все дороже, чем в несезон!
Ты знаешь какие на это дело летом скидки?!
искренне не понимаю.
летом абсолютно никакого настроения нет готовиться к холодной и нелюбимой зиме.
тем более, выбор меньше и не факт, что купишь актуальную вещь.
Нормально. Дешевле. Но покупать в сезон - больше выбор и более модные модели
экономные просто
Сам так делаю. Сам себя не понимаю!
Попробуй не купи летом шубу.. . там же такие скидки сумашедшие!!!
Нормально, летом эти вещи дешевле. Правельно делают. Зато когда другии ломануца осенью закупаца у этих уже все будет.))
я тоже так делаю, правда потом часто жалею об этом, потому-что в новом сезоне бывает что мода меняется и эта вещь мне уже не нравится, и тогда не знаешь что с ней делать. и висит она в шкафу бедная, пока не подарю в дет. дом.
я не имею ничего против
а вот прикольно все из-за скидок покупают, а в самый сезон будут модели новые и красивые, а вот тебе уже не надо будет!
нет ну конечно, летом лучше всегооо покупать шубу, нежели топики и босоножки!)))