Прочие тенденции стиля жизни

Cкажите девушки! Как часто вы покупаете новые колготки? Ведь это товар не прочный!!

закупаю сразу пар 10, чтоб утром не было такого, что целых колгот нет. в большинстве они не рвутся, я по кустам не лазию))) ) просто настает момент, когда их уже носить нельзя
я их стираю, ничего с ними не делается, один раз одевать колготы -слишком шикарно на мой взгляд
Марина Марина
Лучший ответ
а я колготки покупаю раз в полгода, перед тем как идти грабить банк....
Татьяна Дьячек
Выбрасываю, когда порвутся (это может быть и через день, и через год) . Стираю в мешке для стирки на деликатном режиме в машинке, и ни разу не замечала, чтобы они от этого портились.
я когда-то покупала в оптовом магазинчике упаковками по 5 штук, чулки разной плотности, колготки черные и телесные 20 и 40 ден, мне хватало на долго и никогда не думала о том что могут порваться или еще что-то, всегда в запасе, так удобнее. Самые любимые были dim, oroblu. , стирала обязательно каждый день в теплой воде с шампунем, на качество никак не влияло.
На несколько лет хватает, я аккуратнго ношу, стираю руками с мылом и порошком. Покупаю обычные, в зависимости от толщины, ден, от 100-400 рублей.
Azhar Baktiyarkyzy
Раньше не реже, чем раз в месяц по 2 пары (бывают и исключения) . Обязательно стираю, на качество это не влияет… сейчас я перешла на чёрные плотные колготки, они и практичны, и считаются сейчас очень модными!
одно раззорение на них
на пару раз хватает, покупаю часто