Прочие тенденции стиля жизни

Стоит ли покупать автозагар (для лица,для тела).?Спасибо!

Я когда-то купила. Был такой эффект, как будто бы намазалась йодом да еще и пятнами. Теперь стараюсь загорать естественно. Для усиления загара можно купить специальные средства. На крайний случай - солярий, но с этим лучше не очень увлекаться
Татьяна Перышкина
Лучший ответ
Проблема ровно нанести и химия на тушку негативно действует.
стоит, вещь хорошая, только надо аккуратно наносить, чтоб не быть пятнистой:))
А зачем? Такое лето было, неужели естественным образом не смогли загореть?
Если не пользовалась никогда, то лучше купи не автозагар, а лосьон с эффектом загара, например Dove или Nivea, у них не такой сильный эффект, хотя бы пятнистая ходить не будешь.
Лучше не стоит - во-первых рискуешь неравномерно нанести и будешь пятнистой, а во-вторых есть гениальное правило - не наноси на свое тело то, что не можешь съесть.
Твой организм - он и снаружи и внутри тот же нежный организм, поэтому лучше всякой хренью себя не мазать.
только мажьтесь аккуратней, а то у меня знакомая ходит с желтым пятнистым лицом, а все остальное белое. смотрится не очень
не знаю, может и стоит смотря за чем, если вы не загорелая и вам идти на торжество какое-то то можно
а если на каждый день то наверное лучше простто позагарать
не думюа что автозагар идеально ляжет
если особенный случай впереди, то стоит, а если на повседневку-замучаетесь)))))
Конечно лучше в солярий сходить.. .
Но если и покупать авто-загар то обязательно со специальной губкой.. . Чтоб загар ровно лёг)
Paulina Grosu
Говорят, что это самый безопасный вид загара!!! В этом смысле я говорю - да! Но так сложно найти качественный крем для автозагара! И так сложно равномерно его нанести...! А ещё от него марается бельё и одежда!