Прочие тенденции стиля жизни
Люди,может кто-нибудь знает,как сделать так,чтобы цвет лица не был слишком бледным(кроме солярия, и автозагара)??
Пить настой тысячилистника и ромашки натощак. Пить сок моркови много. Умываться чаей и вышеназванным настоем. Ты можешь пожаловаться на первого ответчика модераторам, его ответ удалят. Он всем так отвечает
Пить сырой морковный сок. И крутой чёрный чай по 5-6 раз в день.
Для того, чтобы цвет лица улучшить, нужно есть побольше свежих цветных овощей (морковь, свекла) и фруктов (ягоды с насыщенным цветом). Удачи. Мне помогает (загорать я не могу).
Как ни странно- побольше находиться на свежем воздухе.
Предварительно слегка намочив лицо, втирайте утром 2-3 капли витамина Е, он улучшает кровообращение.
Протирайте лицо ледяными кубиками из отваров трав или минералки без газа,
и свежий цвет лица Вам обеспечен!
Используи морковную маску: свари небольшую морковку, разомни ее хорошенько. В зависимости от типа кожи можно добавить оливковое масло или желток (если кожа сухая) . Через 10-15 мин смыть теплои водои, и кожа приобретет здоровыи смугловатыи оттенок!
Посмотреть очень страшный фильм. А лучше сериал, чтобы эффект был долговремнным )))))))))))
правильно питаться, и можно пользоваться тоналкой, а если не хочешь портить кожу, можно просто нанести немного румян персикового цвета на щечки, тогда кожа будет выглядеть ярче)
Здоровый образ жизни надо вести.... : )
пользоваться гримом
хорошие тональные крема))) )
желательно 2..
один общяя структура
второй под глазми, стулы и симетричная линия от лба до подвородка
тогда отличный вид)))))
желательно 2..
один общяя структура
тогда отличный вид)))))
А пудрой или тональным кремом нельзя чтоли?