Прочие тенденции стиля жизни

Девушки! а каким тональным средством вы пользуетесь для создания ровного и матового цвета лица?

Солярий.
Оксана Мочало
Лучший ответ
макс фактор
пользуюсь тональным кремом "непобедимый" от лореаль, мне оч нравится. но естественно большую роль играет и то, чем ты питаешься, и как много времени проводишь на воздухе))))))
mary kay
Лорик ***
Мери кей, он не заметен на лице, но придает ровный оттенок.
Алина Савина
Сначала крем Ровный тон от faberlic,а потом тональный крем этой же фирмы...
Мери Кей! Прекрасные тональники у фирмы, выпускаются для различных типов кожи (сухая и жирная) , и совершенно не заметен на лице, не эффекта маски, а кожа ровная и бархатистая.
.K
.::janara Kg::.
Мне понравился Виши
Тональная основа, а потом пудра.
avon или мейбелин
Для ровного цвета лица и для более ровного нанесения надо не только выбрать хорошее тональное средство, перед тем как нанести макияж, с вечера допустим нажуно сделать пилинг, легкий. . тогда какой бы не был тональный- он ляжет ровно.. тем более ввиду индивидуальных особенностей коже, может возникнуть некоторые аллергические реакции, надо подбирать тональный крем для своей коже, а не покупать то, что подошло вашей подруге, не факт что это и вам подойдет.
Maybelline New York. AFFINE TONE(Совершенный тон). 09:Розово-опаловый. Кстати очень хорошо скрывает недостатки и ложится ровно, текстура легкая. Советую.
я недавно купила ЛАНКОМ АДАПТИВ, он для комбинированной кожи, блеск с т-зоны убирает, а сухие места увлажняет, с защитой от ультрафиолета, я сомневалась брать или нет, но теперь рада, что решилась... даже ПОДРУГА не заметила его на лице, а маскировка идеальная)) я рада)
Avon вообще ни о чем, а вот oriflame....Мне нравится, называется "сочный персик"по-моему, действительно, выглядит как натуральный, хотябы не как на кукле от других производителей типа эйвон