Прочие тенденции стиля жизни
Девушки! а каким тональным средством вы пользуетесь для создания ровного и матового цвета лица?
Солярий.
макс фактор
пользуюсь тональным кремом "непобедимый" от лореаль, мне оч нравится. но естественно большую роль играет и то, чем ты питаешься, и как много времени проводишь на воздухе))))))
mary kay
Мери кей, он не заметен на лице, но придает ровный оттенок.
Сначала крем Ровный тон от faberlic,а потом тональный крем этой же фирмы...
Мери Кей! Прекрасные тональники у фирмы, выпускаются для различных типов кожи (сухая и жирная) , и совершенно не заметен на лице, не эффекта маски, а кожа ровная и бархатистая.
Мне понравился Виши
Тональная основа, а потом пудра.
lankom
avon или мейбелин
Для ровного цвета лица и для более ровного нанесения надо не только выбрать хорошее тональное средство, перед тем как нанести макияж, с вечера допустим нажуно сделать пилинг, легкий. . тогда какой бы не был тональный- он ляжет ровно.. тем более ввиду индивидуальных особенностей коже, может возникнуть некоторые аллергические реакции, надо подбирать тональный крем для своей коже, а не покупать то, что подошло вашей подруге, не факт что это и вам подойдет.
Maybelline New York. AFFINE TONE(Совершенный тон). 09:Розово-опаловый. Кстати очень хорошо скрывает недостатки и ложится ровно, текстура легкая. Советую.
я недавно купила ЛАНКОМ АДАПТИВ, он для комбинированной кожи, блеск с т-зоны убирает, а сухие места увлажняет, с защитой от ультрафиолета, я сомневалась брать или нет, но теперь рада, что решилась... даже ПОДРУГА не заметила его на лице, а маскировка идеальная)) я рада)
Avon вообще ни о чем, а вот oriflame....Мне нравится, называется "сочный персик"по-моему, действительно, выглядит как натуральный, хотябы не как на кукле от других производителей типа эйвон