Прочие тенденции стиля жизни

Девушки,вы пользуетесь в жарищу,как сейчас дезиком или бесполезно? каким пользуетесь?

рексона кристал хорошая хрень на день хватает, если не вагоны разгружать
Ксения Гладенко
Лучший ответ
новый гарньеровский
Meruyert Baizhanova
Rexona-ніколи не зрадить!!!
Мне маленький Рексона нравится!! ! Что ВЕра брежнева рекламирует!!!
у меня сейчас Rexona women - так себе. Я постоянно меняю дезики, пока "свой идеал" не нашла ( У каждого дезика свои заморочки.. . какой-то оставляет следы. . запахи.. . и т. д. и т. п.
Гарниер.
хороший
Пользуюсь гелевым secret актив. Очень довольна.
Полльзуюсь Фа-розовый, шариковый... правда следы белые оставляет (((
Был до этого такой же, только название другое.. потом бытылочку поменяли и название тоже-качество по ходу исчезло)
Если бы эти самые Дезики стоили нормально, ато правят за них такую цену, что особо не и не напробуешся для того, что уверится, какой лучше)))
NIVEA вот этот да действует, не раздражает и не воняет сам по себе, белых пятен на черном не обнаружила.
Марина Шеина
NIVEA - самый классный! никаких проблем! ни пятен, ни запаха, ни в жару, ни в холод!!!
Вера Буланова
нивея и гарньер
Rexona шариковая, жидкая.
я пользуюсь Dove, но вроде по-любому бесполезно
Бесполезно, хоть все облейся...
гарньер! очень даже полезно) ) а главное чаще мыться)
Tatjana Bogdanova
дааа)) ) нивеей)
Olga Sidorova
дав инвизибл драй - нравится.
говорят, надо чтоб кожа от антиперсперантов отдыхала иногда - а то привыкнет и без него потом будешь потеть как конь))
а я леди спид стик пользуюсь и очень помогает, даже в 45 гр жару
нужно пользоваться антиперсперантом только эти дезодоранты убивают запах читайте на упаковке
У меня Гарньер *О*
Помогает) Но все-таки в такую жару не 48 часов, как обещано х)
лучше всего нивеа, правда не та которая сейчас, а та которая следы оставляет, кульная вещь!
Ve
Vendetta