Прочие тенденции стиля жизни
Девушки, какой туалетной водой вы пользуетесь и сколько часов держится аромат?
Мисс Диор Шери. Долго держится. =) Ещё Escada Magnetic Beat и Rockin Rio. Короче люблю сладкие запахи. А, еще D&G "The One". Правда, не наю, что из всего что я перечислила - туалетная вода)))))) Ну всё равно.
Виш (шопард) очень стойкие!!! Агент провокатор без преувеличения наверное самые стойкие, на протяжение всего дня держутся, и запах классный, шанель шанс тоже часа 4 держаться будут, диор дольче вита(мне не очень запах) дг лайт блю вообще не стойкие((( а вообще могу долго про парфюм рассказывать, я помешаная на духах.
Givenchy lovely prisme фиг его знает, я его на себе не чувствую принюхалась:)DKNY - точно неделю штындит!
Мне оч нравятся Estee Lauder, вкусные и держатся долго
пользуюсь ja'dore и gucci envy 2 me,держится часов 5
Bulgary.Держится где-то часа 4
Полность согласна, зеленое яблоко оч долго держится!!! У меня сейчас бзик на Versace "BRIGHT CRYSTAL", но они не оч долго держатся, а жаль, аромат потрясный!!!!
ya pol'zyys' raznoi tyaletnoi vodoi...No samie stoikie DKNY-Be delicius,Elizabet Arden-Green Tea,Kelvin Klien-Euforia,Bulgary-Omnia,Moschino-I love love....derjatsya pochti celii den'....No viberat' tebe....Ydachki v vibore....
я пользуюсь DKNY BE DELCIUS (GREEN and RED) аромат держится очень долго. еще среди стойких ароматов нравится CHANNEL CHANCE и FANTASYот Бритни
Nina Richy!Аромат для романтика!!!!Весь день!!!!
дживанши ангелы и демоны если ты любишь сладкие запахи
От Бритни Спирз! Они все очень долго держатся и запах очень хороший, ри чем у всех 4х! Но больше всего мне Fantasy нравятся ( самые первые) . А еще мне очень нравятся духи D&G Light Blue, аромат просто отпад!
чтобы аромат долго держался, пользуйся духами, а туалетная вода для того и создана, чтобы быть не долговечной