около 55кг
у меня рост 164 и вес 47, но все считают меня спичкой
просто на самом деле вес у двух человек может быть одинаковым и рост тоже но благодаря обмену веществ их распаду массе костей мышц и жира в жизни эти люди будут выглядеть по-разному
Прочие тенденции стиля жизни
Скажите, пожалуйста, сколько должна весить девушка при росте 167 см? Вот Вы сколько весите?
мой рост 164см и я вешу 52кг, но вообще это много для меня, мой обычный вес кг 50
я думаю 50-55
Мой рост 174, мой вес 53-54
Главное не сколько весишь, а как выглядишь. Вес зависит от массы костей, мышц, а они могут быть тяжелыми
45-50 должна весить
Такая девушка должна весить 50-55 кг.
у меня 172 см и 53 кг. Ну для обычных женщин рост - 110 - норма, для балерин : рост - 120
Я вешу 47кг при росте 156.Для моего роста это нормально.
Я примерно такого же роста, на три сантиметра повыше. Вешу 50 килограмм. Но я думаю, что оптимальный рост=167-110=57 кг. Есть, кажется, такая формула. Я такой же вопрос врачу задавала. Она мне специальню таблицу вытащила и объявила, что при таком росте можно весть до 65 килограмм и не оставаться полной. Мне кажется, что это чуть многовато, но 55-59 килограмм в самый раз для тех, кто хочет казаться девушкой обычного телосложения. Если же быть стройной, то я думаю, что нормальным будет считаться вес 50-54 кг.
у меня рост 170, а вес 55 кг, и это при том я не выгляжу толстой, а очень даже худенькой и даже костлявой
где-то 47 должна весить
у меня рост 165, а вес 45
Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
рост 167, вес 47
во мне 50!сколько бы ты не весила главное чтобы ты себя прекрасно чувствола с любим весом!
57 кг, Я вешу 42
вот я вешу 42-43кг при росте примерно 162см выгляжу я стройной (даже худой) главное чтоб ты себя хорошо чувствовала
40-45 должна весить !
мой рост-165 а вес 45 !
мы стобой почти одинаковы !
а тебе скока лет ?
мой рост-165 а вес 45 !
мы стобой почти одинаковы !
а тебе скока лет ?